Отзывы на книгу «C/C++. Структурное и объектно-ориентированное программирование: практикум»

Свое впечатление от данного учебника могу выразить в 3-х «П».

Информация изложена Понятно, Последовательно, Профессионально. Если бы мне в свое время преподавали в госуниверситете программирование подобным образом, сейчас я бы была гениальным (без лишней скромности) программистом.

Вот есть специалисты, которые не просто великолепно владеют предметом, но и способны доходчиво и доступно донести свои знания другим. Авторы из данной категории. За учебник им огромное спасибо.

По учебнику вполне можно заниматься самостоятельно с целью повышению квалификации или перепрофилирования.

Очень емкая книга, рассматривающая те вещи, которые в учебниках для начинающих считаются незначительными и часто упускаются из виду, а потом мы получаем на рынке труда программистов, которые не знают, что такое UML… Тут все очень кратко, но дает направления, в которые можно покопать самостоятельно.

Отличная книга. Подойдёт даже для начинающего C/C++ разработчика. Много примеров кода с объяснением. Советую начинать изучение программирования на C/C++ именно с неё.

Жанры и теги

10 марта 2011