Отзывы на книгу «Геном дьявола. Часть 1: Клуб «Нимостор»»

Великолепно! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно! Мистика и тёмные коридоры в сочетании со стрельбой, погонями и расследованиями. Автор, без сомнения, очень талантлив. Всем рекомендую к прочтению и жду продолжения!

Книга читается на одном дыхании, захватывает с первых страниц. Нет лишних и нудных описаний происходящего, сюжет раскрывается очень динамично. Особый интерес вызвали отдельные мини-истории – «Хроники», которые моментально погружают тебя в свою атмосферу и не отпускают после прочтения.

Я прочла замечательную книгу, очень понравилась, т.к. она эмоциональная и действия в ней развиваются неожиданно. Не могла оторваться до самого конца, с нетерпением буду ждать продолжение. Рекомендую прочесть.

Прекрасная книга. В последнее время у меня не было желания что либо читать, но эта книга меня поглотила, читается на одном дыхании! Спасибо автору, надеюсь, что это только начало его писательской деятельности, жду продолжения!

Ужас ужасный!!! Страшно то как…пора фильм снимать. Настоящий экшн. Динамичное изложение, последовательность. Даже полезла в инете почитать про эту больницу. Бывают же такие угрюмые места. Пишите продолжение скорее! Очнь ждем!

Обалденная книга! Прочел за один вечер. Оказалось, что всё основано на реальных событиях. Порой было немного жутковато читать. Жду продолжения! Автору респект!

Книга-огонь, держит в напряжении. Читается на одном дыхании. Непременно буду читать продолжение и стану искать другие книги автора.

Очень советую к прочтению, жутко, но интересно. С нетерпением жду вторую часть. Не люблю в детективах мистику, но видела сюжет по тв про ховринскую больницу, решила прочитать и книгу. Не разочаровалась.

Очень интересная книга.При прочтении полностью погружаешься в эти полные мистики и опасности события.Большое спасибо автору.С нетерпением жду продолжения.

захватывающая и интересная,для любителей мистики и приключений. Сюжет закрученный очень лихо. Прекрасный стиль,прочитала на одном дыхании,жду с нетерпением продолжения

09 июня 2018