12+
текст
PDF

Объем 363 страницы

2006 год

12+

Цифровая фотография на практике

текст
PDF
103 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга как для тех, кто впервые берет в руки фотокамеру, так и для тех, кто учился фотографировать на пленочных камерах и имеет представление о технологии получения снимков традиционным способом. Приводятся рекомендации по выбору цифровых фотокамер разных ценовых диапазонов и карт памяти к ним, нестандартные приемы получения снимков, даются основы компьютерной подготовки фотографий для различных целей – печати в лаборатории, на принтерах, показа на экране. Проводятся параллели между химическим и цифровым процессами создания фотографий. Автор старается научить пользоваться камерой поэтапно, показав, как можно получать отличные снимки с использованием лишь необходимого минимума функций камеры и затем при желании постепенно наращивать свои знания и умения.Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга как для тех, кто впервые берет в руки фотокамеру, так и для тех, кто учился фотографировать на пленочных камерах и имеет представление о технологии получения снимков традиционным способом. Приводятся рекомендации по выбору цифровых фотокамер разных ценовых диапазонов и карт памяти к ним, нестандартные приемы получения снимков, даются основы компьютерной подготовки фотографий для различных целей – печати в лаборатории, на принтерах, показа на экране. Проводятся параллели между химическим и цифровым процессами создания фотографий. Автор старается научить пользоваться камерой поэтапно, показав, как можно получать отличные снимки с использованием лишь необходимого минимума функций камеры и затем при желании постепенно наращивать свои знания и умения.

Для широкого круга читателей.

Книга Юрия Ревича «Цифровая фотография на практике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
363 стр.
ISBN:
5-94157-841-5
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
363
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf