Отзывы на книгу «Треугольная жизнь (сборник)»

хорошая. интересная. познавательная. прекрасная. чудесная. интересная. замечательная. наполнена жизненным смыслом. своевременная.

Чудесное произведение!

Автору низкий поклон. Великолепный с юморинкой стиль изложения.Очень легко читается.Так увлекательно писать способен только настоящий талант!

С удовольствием прочитала книгу Юрия Полякова. Я большую часть жизни прожила в СССР и всё что он описывает мне знакомо и даже вызвало ностальгию. Все истории , описанные в книге жизненные и тема любовного треугольника мне близка, правда ,я в ней участвовала с женской стороны, но очень интересно описана психология мужчины и его душевные переживания и метания мне казалось, что им это легко даётся…

Прекрасная книга от одного из лучших русских писателей современности Юрия Михайловича Полякова! Три пронзительных истории о любви, написанных настоящим мастером слова! Как во всех произведениях Юрия Михайловича сложные внутрисемейные отношения происходят на фоне катаклизмов в жизни страны за последние 30 лет. Особенно меня задела история, описанная в небольшом по объему, но насыщенном романе «Возвращение блудного мужа», прямо искрящемся противоречивыми чувствами. Рекомендую к прочтению всем, кто ценит настоящие человеческие взаимоотношения!