12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Digital всемогущий. 101 инструмент для повышения продаж с помощью цифровых технологий

Digital всемогущий. 101 инструмент для повышения продаж с помощью цифровых технологий

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бизнес ушел в диджитал. Что делать тем, кто только начал этот путь? Завести для компании Instagram или лучше сразу TikTok? Потратить деньги на контекстную рекламу или SEO-оптимизацию?Юрий Павлюк, консультировавший IBM, Adobe, Huawei и другие корпорации, собирает разрозненные диджитал-инструменты в понятную, структурированную систему.Автор приводит и озвучивает массив реальных кейсов, в том числе и проекты для «тяжелого» B2B рынка. Теперь вы знаете, в какой канал коммуникации проще зайти и во что вложиться по максимуму.Постройте маркетинговую стратегию, которая будет работать эффективно и в долгую.

В аннотации зацепила фраза о том, что книга содержит рекомендации «которые будут жить очень долго». Вот теперь подтверждаю: не обманули)

100 % будут люди, которые скажут, что да, мол, это все давно известно и понятно, более того, диджитал-маркетинг уже шагнул дальше. И я тоже подпишусь под этими словами. Другое дело, что очень многие современные достижения маркетинга – удовольствие недешевое, а уж настроить, чтобы оно все как надо работало -это вновь нужны деньги, да и навыки.

А ведь в очень многих компаниях и частных бизнесах онлайн-маркетинг и в принципе диджитализация даже сейчас, в 2021 году находится на самом начальном уровне. И осваивать им приходится с нуля, и делать своими руками – на чужие руки часто нет денег просто. Вот для этой обширно категории людей – книга Юрия.

Не знаю, сколько лет автору, мне его голос показался молодым) Вместе с тем чувствуется большая профессиональная глубина в том, что он рассказывает. Причем это не вода-вода, а огромное количество реальных примеров из практики, что особенно ценно – это практика зачастую крупных компаний либо тех бизнесов, где имеешь дело с большим трафиком – то есть большим количеством потенциальных клиентов. Поэтому можешь делать гипотезы и выводы не на основе пары случаев, а действительно некую биг-дату. Вот этим и ценна книга – опыт диджитал-маркетинга, собранный на протяжении нескольких лет в нескольких крупных компаниях.

отличная книга! очень полезна, особенно в дополнении к текстовой версии. работал с Юрием над одним из крупных проектов, упомянутым в книги, кейсы подтверждаю, опыт реалнен и работает на практике!

Один из подзаголовков книги и, одновременно, название серии, в которую она входит, – «Как это работает в России». Так вот, мне показалось, что каких-то действительно уникальных российских примеров в книге нет. Напротив, кейсы, о которых пишет Юрий, вполне могли произойти (а может и произошли, там далеко не везде упоминаются конкретные названия компаний) в любой из бывших союзных республик. Да и для Запада очень многие примеры тоже подойдут.

Еще один подзаголовок – «101 инструмент для повышения продаж». Здесь надо понимать, что это книге в первую очередь про маркетинг, а не про продажи. Только если две этих составляющих любого бизнеса работают не вместо, а вместе – вот тогда да, маркетинговые инструменты действительно принесут пользу продажам. В противном случае мы увидим рост каких-то синтетических показателей, растущие графики, но не прибавку в выручке и чистой прибыли. С этой точки зрения будет полезно почитать книгу не только маркетологам, но и менеджерам по продажам, а еще лучше – руководящему составу компании.

честно говоря вообще не впечатлила, абсолютно ничего нового и полезного для себя не подчерпнула, не смотря на то что в сфере digital новичок

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бизнес ушел в диджитал. Что делать тем, кто только начал этот путь? Завести для компании Instagram или лучше сразу TikTok? Потратить деньги на контекстную рекламу или SEO-оптимизацию?

Юрий Павлюк, консультировавший IBM, Adobe, Huawei и другие корпорации, собирает разрозненные диджитал-инструменты в понятную, структурированную систему.

Автор приводит и озвучивает массив реальных кейсов, в том числе и проекты для «тяжелого» B2B рынка. Теперь вы знаете, в какой канал коммуникации проще зайти и во что вложиться по максимуму.

Постройте маркетинговую стратегию, которая будет работать эффективно и в долгую.

Аудиокнига Юрия Павлюка «Digital всемогущий. 101 инструмент для повышения продаж с помощью цифровых технологий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 14 мин. 01 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают