12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Писать нельзя молчать

Писать нельзя молчать

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Читает автор!Юрий Окунев – создатель самого лампового YouTube-канала для писателей и его книга поможет тебе поверить в себя, чтобы ты написал бестселлер.Неужели ты опять отложишь мечту – написать книгу? Опять занят и считаешь затею глупостью? А ведь чтобы сотворить историю нужно совсем немного: капелька поддержки на старте, чуток теории в процессе и безудержная энергия творчества, которую я помогу тебе разбудить.Мир живёт историями, и каждый может стать увлекательным рассказчиком. В этой книге я дам ответы на самые животрепещущие вопросы писателя-новичка. Эта книга для тех, кто:• Хочет писать истории, но откладывает дело в долгий ящик;• Писал раньше, но разуверился в своих силах;• Боится показаться глупым мечтателем в глазах близких;• Боится совершать ошибки;• Просто застрял и не знает, как воплотить свою идею;• Давно пишет, но не может довести до конца ни одну историю;• Не знает, как найти свою аудиторию, как с ней общаться;• Хочет почерпнуть вдохновение от общения с коллегой по писательскому делу.Эта книга написана без лишнего пафоса и с конкретными шагами на внедрение. Все, что остается, это сесть поудобнее и приступить к чтению.© Окунев Ю., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Отличная книга!!! Помогла мне прибрать развалы в комнате XD Из-за совета закончить некоторые дела, которые висят надомной дамокловым мечом. Задания в конце каждой главы очень интересные и не бесячие (большая их часть).


Я наконец начала писать свою историю, больше напоминает поток мыслей нежели удобоваримый текст, но хотя бы начало положено. Самыми интересными и вдохновляющим главами оказались для меня последние, особенно 43. очень помог совет с писательскими марафонами. в которых я не буду участвовать официально, но могу ведь выполнять задания для себя)) в стол))


Да. и понимаю, совет из книги писать о том о чем хочется, хоть и выглядит банальным и слышанный мною много раз, в исполнении Юрия открыл внезапно мне глаза "а чо, так можно было?"

Отличная книга, она служит прекрасным мотиватором для тех кто хочет написать свою книгу и по какой то причине откладывает это, спасибо большое автору, за такую работу.

Самое легкое и приятное чтиво из нон фикшн .

И одно из самых полезных. Воды нет, все по сути .

Рекомендую всем кому интересна птсательская стезя и не только, так как касается самосозннания в целом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Читает автор!

Юрий Окунев – создатель самого лампового YouTube-канала для писателей и его книга поможет тебе поверить в себя, чтобы ты написал бестселлер.

Неужели ты опять отложишь мечту – написать книгу? Опять занят и считаешь затею глупостью? А ведь чтобы сотворить историю нужно совсем немного: капелька поддержки на старте, чуток теории в процессе и безудержная энергия творчества, которую я помогу тебе разбудить.

Мир живёт историями, и каждый может стать увлекательным рассказчиком. В этой книге я дам ответы на самые животрепещущие вопросы писателя-новичка.

Эта книга для тех, кто:

• Хочет писать истории, но откладывает дело в долгий ящик;

• Писал раньше, но разуверился в своих силах;

• Боится показаться глупым мечтателем в глазах близких;

• Боится совершать ошибки;

• Просто застрял и не знает, как воплотить свою идею;

• Давно пишет, но не может довести до конца ни одну историю;

• Не знает, как найти свою аудиторию, как с ней общаться;

• Хочет почерпнуть вдохновение от общения с коллегой по писательскому делу.

Эта книга написана без лишнего пафоса и с конкретными шагами на внедрение. Все, что остается, это сесть поудобнее и приступить к чтению.

© Окунев Ю., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Юрия Окунева «Писать нельзя молчать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 37 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-140232-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают