Отзывы на аудиокнигу «Почти серьезно»

Совсем серьезно!

Прекрасная, яркая автобиография о прекрасном и ярком человеке. Советское детство было пропитано творчеством этого большого актера и великого клоуна. Книга большая,не новая, я когда-то бросил ее читать из-за нехватки времени и большого объема. Так что, аудиоверсия – большое подспорье для занятых, но очень желающих познакомиться поближе с Никулиным, очень народным артистом, очень интересным человеком. Сам текст биографии написан простым, человеческим, не занудным языком. Чтецу отдельное гран мерси за рассказ-действительно, хорошо читает)

Книга отличная, а вот к озвучке есть вопросы. Вставки между главами очень громкие по сравнению с голосом чтеца, пару раз я ж пугался от неожиданности, бьёт по ушам.

Прослушано с удовольствием, чтец передает настроение автора очень точно, книга написана мудро и с любовью. Слушала вместе с дочерью 12-ти лет, по окончании книги было жаль расставаться с автором, чтецом и всеми героями, чьи судьбы описаны неподражаемым Юрием Никулиным. Спасибо за полученное удовольствие, думаю позже прослушаю книгу вновь.

Я не большой поклонник жанра автобиографии, но эту книгу прочел запоем. И так она меня разбередила, что после этого я даже стал искать другие книги подобного рода и читать, читать. Открыл для себя, что автобиографии – это очень интересное, полезное и увлекательное чтение. Но книга Юрия Никулина по-прежнему для меня стоит на первом месте. Всем рекомендую!

Замечательная книга и чтец прекрасный! Но жопорукий диджей на фоне бархатного голоса чтеца вставил музыкальные фрагменты с недопустимо высоким уровнем громкости. Просто пугает!

Одна из лучших книг, что я читала.

Очень и искренняя, простая и душевная. Ее чтение похоже на встречу с хорошим другом, которого знаешь тысячу лет. Во многом она вне времени, показывает насыщенную интересную жизнь Человека, который добился всего сам.

С удовольствием прослушала книгу. По другому стала представлять работу клоуна, да и вообще артистов цирка. Захотелось пойти в цирк на Цветном бульваре. Хотя раньше не очень любила цирк.

Очень тёплые чувства вызывает книга. Юрий Никулин стал таким близким и родным моему сердцу. Голос чтеца очень органичен и точен. Благодарю всех героев книги и её создателей.

Прекрасная книга. Понравилась фраза «Человек жив, пока остаётся память о нем». Юрий Никулин не просто замечательный актер, но и хороший человек. Много рассказал о работе в цирке, о войне, о работе в кино. Ещё понравилась фраза о том, что нужно работать планомерно, и все получится.

Книгу прослушали с детьми (10 и 13 лет) на одном дыхании. Они сразу захотели пересмотреть все его фильмы. Потрясающий был человек! Отличная книга!

Книга полно и точно передаёт обаяние личности и таланта Юрия Владимировича. Любовь к людям и своей профессии составили основу его отношения к жизни и судьбе. Чтение текста ненавязчиво и легко. Отлично!

23 мая 2014
1992