12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 53 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Цитаты, афоризмы, анекдоты

Цитаты, афоризмы, анекдоты

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти истории вызывают улыбку и неизменно дарят хорошее настроение.Юрий Никулин – всенародно любимый артист, потрясающей души человек, удивительный рассказчик. Истории, собранные в этой книге пересыпаны цитатами, афоризмами, остротами, мудрыми наблюдениями над жизнью, которые легко запоминаются и потом пересказываются друзьям и знакомым. Так слова и интонации Юрия Никулина начинают жить в каждом доме. И это замечательно – ведь только по-настоящему счастливый человек способен сделать счастливыми других.В сборник также вошли анекдоты и давно ставшие популярными фразы артиста из кинофильмов.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Входит в серию "Исключительная книга мудрости"
Все книги серии

Мемуары одного из любимейших артистов.

Хорошие добрые истории из жизни сейчас уже далёкой, но тем не менее интересной.

Прекрасный чтец.

Честно говоря, ждал именно голоса Юрия Владимировича Никулина. Именно фразы из кино, анекдоты, рассказанные голосом Никулина.

А услышал голос А. Данкова. Он читает хорошо… И почему-то истории идут из книги Ю.В. Никулина «Почти серьёзно».... Её я очень даже всем рекомендую. Очень интересная, о его клоунской работе в цирке, там как раз много шуток и анекдотов… Получается, что эта аудиокнига в большей мере дублирует его книгу…

Алексей Данков читает хорошо, приятно слушать.

Очень интересно. Люблю этого артиста, с удовольствием прослушала данную книжку. Советую к прочтению всем. Удобно слушать в дороге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти истории вызывают улыбку и неизменно дарят хорошее настроение.

Юрий Никулин – всенародно любимый артист, потрясающей души человек, удивительный рассказчик. Истории, собранные в этой книге пересыпаны цитатами, афоризмами, остротами, мудрыми наблюдениями над жизнью, которые легко запоминаются и потом пересказываются друзьям и знакомым. Так слова и интонации Юрия Никулина начинают жить в каждом доме. И это замечательно – ведь только по-настоящему счастливый человек способен сделать счастливыми других.

В сборник также вошли анекдоты и давно ставшие популярными фразы артиста из кинофильмов.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Юрия Никулина «Цитаты, афоризмы, анекдоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Длительность:
2 ч. 53 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-122109-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip