18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 08 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Малыш Гури. Книга шестая. Часть первая. Виват, император…

Малыш Гури. Книга шестая. Часть первая. Виват, император…

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он сумел выжить в чужом пугающем мире, объявил войну рабству и объединил под своими знаменами представителей разных народов и рас. По его указке самые отчаянные головорезы готовы ринуться в бой, а одно только упоминание имени Гури заставляет лордов империи хвататься за сердце.Теперь его войско сильно как никогда, но миру грозит глобальная война. Война, в стороне от которой не останутся ни орки, ни эльфы, ни возрожденные люди-драконы…

Хорошая серия, каждая книга интересна. Хороший чтец, прекрасно озвучивает стиль и темп повествования. С нетерпением ожидается выход новой книги в этой серии. Спасибо автору за интересную историю, спасибо чтецу за хорошую озвучку.

Серия интересна жаль что продолжения очень долго пишется. очень удачный выбор чтеца и огромный + что вся серия в его озвучке. также видны большие заделы на будущее.

Хорошая книга. Сюжет постоянно держится на высоте. Очень качественная озвучка. Респект автору и чтецу. Все книги слушаются на одном дыхании…

Неплохая серия. Автор пока не «записывается» ,так что продолжение стоит читать.В первых книгах,было немного занудства,но потом вроде как появилась определённая динамика повествования.Вобщем ожидаю продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он сумел выжить в чужом пугающем мире, объявил войну рабству и объединил под своими знаменами представителей разных народов и рас. По его указке самые отчаянные головорезы готовы ринуться в бой, а одно только упоминание имени Гури заставляет лордов империи хвататься за сердце.

Теперь его войско сильно как никогда, но миру грозит глобальная война. Война, в стороне от которой не останутся ни орки, ни эльфы, ни возрожденные люди-драконы…

Аудиокнига Юрия Москаленко «Малыш Гури. Книга шестая. Часть первая. Виват, император…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 08 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip