Трое из Леса Текст

Из серии: Трое из леса #2
Читает Чернов Александр
05 февраля 2015, 01:0119manyasha80

Супер

Я считаю, что эта книга прекрасна не только тем, что написана великолепно, но и тем что она только для русского читатели. Иностранец скорее всего не поймёт и половины)))♡♡♡ обожаю эту серию книг.

j
27 сентября 2014, 16:43jamaika_prim

Прекрасная книга , как и серия Трое вышли из леса. Читаю с удовольствием , захватило полностью , отличное описание исторических событий , прекрасный юмор , живописное описание персонажей , что нет желания , чтобы серия заканчивалась.Одно желание..читать и читать..

08 сентября 2015, 09:50nipple1

9/10

Читается весело, и как уже замечали, действительно очень много бородатых анекдотов… Но это забывается, так как автор создает очень красивый мир, подробно описывая все мелочи, захватывающие приключения троих друзей нереально интересно читать! И кстати говоря, Никитин перемешивает веселые моменты с жестокими подробностями битв наших героев. Рекомендую

Е
16 апреля 2018, 08:24Егор78

Отличный пример книги без шаблонного главного злодея. Влюблён в роман с давних времён. Порой трудно представлять то, что автор описывает, но смачность описаний не даёт оторваться. И каждая глава заканчивается на интересном месте.

29 октября 2013, 13:35n.s.k.1977

хорошая книга, даже полезная.интересно представлен быт и религия предков. Ну и конечно, юмор – не последнее дело.

12 октября 2018, 20:19dk_olesov

Прочитал весь сборник семь раз и готов перечитать ещё каждый раз нахожу новую «изюминку» СТРЕСС снимает нараз рекомендуется читать на ночь

А
09 октября 2012, 12:04Алексей

Читаю редко из-за нехватки свободного времени! Но эту книгу прочитал с большим интересом и даже перечитал некоторые моменты второй раз. Мне очень понравилось и стиль, и жанр, и содержание! Надо будет почитать и другие книги из этой серии, надеюсь будут не менее интересными.

K
07 апреля 2019, 15:19Kletsko.1989

Никитин – бог литературы. В некоторых местах, захотелось плакать, а в других смеялся от души. Спасибо за творчество. Лучше раньше ничего не читал.

19 ноября 2018, 22:5488volchara

Начал читать книгу по совету Арсена Маркаряна. Прочитал одну и понеслась. Уже начал читать Трое и Боги.

Захватывает книга с самых первых строк. Захватывает и не отпускает до самого конца. Прочитал одну главу и ту же хочется начать следующую.Читается легко и воздушно. Есть и юмор, и интриги, и волнующие моменты, и эпические битвы, и философия. Я советую начать читать, потом вас за уши не оттащишь

r
04 марта 2018, 00:03r.Kaminskiy

Ю.Никитин-гений!!! Отличная книга да и вся серия выше всяких похвал. Каждый раз заканчивая читать последнюю книгу серии беру первую и снова начинаю читать.