Текст
Из серии: Трое из леса #2
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент

Отзывы 65

Сначала популярные
19manyasha80

Супер

Я считаю, что эта книга прекрасна не только тем, что написана великолепно, но и тем что она только для русского читатели. Иностранец скорее всего не поймёт и половины)))♡♡♡ обожаю эту серию книг.

Иван

Начал читать книгу по совету Арсена Маркаряна. Прочитал одну и понеслась. Уже начал читать Трое и Боги.

Захватывает книга с самых первых строк. Захватывает и не отпускает до самого конца. Прочитал одну главу и ту же хочется начать следующую.Читается легко и воздушно. Есть и юмор, и интриги, и волнующие моменты, и эпические битвы, и философия. Я советую начать читать, потом вас за уши не оттащишь

jamaika_prim

Прекрасная книга , как и серия Трое вышли из леса. Читаю с удовольствием , захватило полностью , отличное описание исторических событий , прекрасный юмор , живописное описание персонажей , что нет желания , чтобы серия заканчивалась.Одно желание..читать и читать..

Виктор Егоршев

Отличный пример книги без шаблонного главного злодея. Влюблён в роман с давних времён. Порой трудно представлять то, что автор описывает, но смачность описаний не даёт оторваться. И каждая глава заканчивается на интересном месте.

Тестович Т

9 из 10

Несмотря на то, что данное произведение, да и вся последующая серия «Троих из леса» изобилует бородатыми анекдотами и шутками, что иной раз неприятно бросается в глаза, сама книга добрая, довольно занятная, читается легко и непринуждённо, сюжет не избитый и довольно увлекательный. Глубоких философских размышлений книга не содержит, это именно лёгкое и ненапряжное чтива. По моему убеждению, весьма и весьма достойный образчик отечественного фэнтези, с присущим колоритом и стилем изложения.

nipple1

9/10

Читается весело, и как уже замечали, действительно очень много бородатых анекдотов… Но это забывается, так как автор создает очень красивый мир, подробно описывая все мелочи, захватывающие приключения троих друзей нереально интересно читать! И кстати говоря, Никитин перемешивает веселые моменты с жестокими подробностями битв наших героев. Рекомендую

ivan_az

А мне книга не «не зашла». Сюжет совершенно не понятен, куча «воды» и нелепых ситуаций… Первую книгу ещё дочитал а «трое в песках» не осилил и половины- такая чушь началась. Ощущение , что автор в попытке разнообразить сюжет сильно с этим перестарался. В общем «на любителя». Имхо…

n.s.k.1977

хорошая книга, даже полезная.интересно представлен быт и религия предков. Ну и конечно, юмор – не последнее дело.

Александр

Ох, как бы сказать, чтобы не обидеть. Книга содержит много воды, постоянное описание героев их витые мышцы, дубовые руки, монструозные размеры и и.д. А когда один другому сказал: «Я тебя люблю больше чем брата..», я вообще в осадок выпал. Сюжет – смесь русских сказок, былин и вымысла автора. Вообщем книга может и зайдёт подростку, но явно не взрослому.

jamm2002

Весьма специфично, увлекательным я бы это чтение на назвала. Странный жанр – и не фэнтези в полной мере, и уж тем более не подобие исторического романа, а какое-то странное смешение жанров со столь же странной солянкой из деталей сюжета, героев и их окружения. К сожалению – не могу рекомендовать, да и сама уже жалею о потраченных деньгах.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой