Отзывы на книгу «Контролер. Рождение Контролера»

Прочитал с удовольствием. Хотя есть и небольшие шероховатости. К примеру как-то не выделено развитие ГГ – его способности остались на уровне предыдущих книг серии. Зачем то сам полез в схватку – хотя является как бы «шефом». Довольно натянута детективная сторона расследования – нужные люди ему попадаются как рояли в кустах… и непонятно о чем будет следующая книга. Чисто теоретическое руководство отделом? Решение внутренних проблем? Ведь если ГГ снова начнет принимать участие в операциях на стороне лично – будет уже повторение. Но в том и интерес. Уверен, Юрий Александрович найдет для нас такой заворот сюжета – встряли догадаемся!

Хочу выразить свою благодарность и уважение автору: Юрий Александрович, спасибо, что Вы есть, что Вы продолжаете работать и радовать нас своими книгами. Жду с нетерпением продолжения и не только Контролера – любую книгу Вашего пера!

Отличная книга. Читается на одном дыхании. И верится во все, что написано. Юмор почти в каждой строке. Ненавязчивый и понятный. Хочется запомнить и использовать.

Отличное продолжение хорошей серии!Конечно очень напоминает Юджина и Ричарда,но интресено наблюдать как автор описывает идеи трансгуманизма в разные эпохи ( средневековье – это Ричард, на пороге (очень точное название первой книги серии о Контроллере),и в уже посттрансгуманизме (серия книг о Юджине)

07 декабря 2016
978-5-699-89305-8