Отзывы на книгу «Проходящий сквозь стены»

Это первая книга Никитина, которая вызывает отвращение к главному герою. Знаете, читаешь – будто в грязи купаешься. Можно сравнить с «Я – сингуляр». Там тоже герой вызывает неприятные чувства.

Заставляет задуматься – вот что бывает, если получить полную, безграничную власть! Можно ли устоять перед соблазном? Или вы скатитесь на дно, как герой этого произведения?

Это книга – показатель. Как меняется человек, когда всё становится хорошо и замечательно.

Читайте, если не боитесь потом отмываться от пролившейся грязи. Но книга заслуживает внимания.

Много всякого ГГ вообще не очень конечно очень отрицательный.Вроде не развратник но находит уж очень много людей с развратным характером. И только одна приличная может наоборот? Откуда в людях столько дерьма? И ещё автор ни когда не играл в Линейдж 2 хотя описал ГГ ка лидера клана))

Молодец!

Приятно, что автор обладает не только критическим и аналитическим мышление, а и глубоким знанием психологии. Хорошо описан психпортрет и внутренние диалоги ГГ. обладатели философского мышления смогут получить огромное удовольствие, проанализировав многочисленные ситуации, настроить реакции.

18 ноября 2007
2006