16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 22 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Мрак

Мрак

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Мрак» – шестую в культовой серии «Трое из леса». Мрак, могучий варвар из дикого Леса, не знает равных в бою, а, кроме того, он умеет оборачиваться волком, как и легендарные невры, о которых писал Геродот. А еще он, как никто другой, умеет быть преданным и хранить любовь, ради которой он даже не страшится отправиться в подземное царство на верную погибель.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

В этой серии Мрак раскрывается с другой стороны. Потрясающая серия. Каждая книга в серии дополняет друг друга и при этом за столько лет создания серии не остыл порох в пороховицах у автора. Жду с нетерпением следующие книги.

Великолепная серия много раз перечитыва л и переслушивал, но это самая не однозначная часть. Мрак нашёл свою любовь и решил поиграть в садомазохиста и Светлана в коже)

мне нравиться вся серия Юрия Никитина, перечитываю по несколько раз и переслушиваю теперь тоже! надо всю серию полностью в аудио варианте!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Мрак» – шестую в культовой серии «Трое из леса».

Мрак, могучий варвар из дикого Леса, не знает равных в бою, а, кроме того, он умеет оборачиваться волком, как и легендарные невры, о которых писал Геродот. А еще он, как никто другой, умеет быть преданным и хранить любовь, ради которой он даже не страшится отправиться в подземное царство на верную погибель.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Юрия Никитина «Мрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2019
Последнее обновление:
1996
Длительность:
18 ч. 22 мин. 23 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip