16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Крабоид

Крабоид

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Крабоид». Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.Я не пришелец, не киборг, не ИИ, не существо из легенд и мифов. Но быть Земле и всей галактике или не быть – это как решу.И никто не в состоянии помешать, я вижу все и слышу всех.Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Скука редкостная. Автор давно вообразил себя пророком. И активно пихает в книги свое «учение».

Раньше ему удавалось сохранить баланс. Сейчас – нет.


Книга, повторяюсь, скучна.

Персонажи плоские и проходные.


От фирменных «никитинских» шовинизма и цинизма начинает подташнивать после первого часа прослушивания.


Из уважения к автору дослушал до конца. Скучнейший сюжет выдохся в плоский финал.


Из хорошего – много интересных терминов, которые потом можно найти в других источниках и ознакомиться. Собственно, только ради них и 2 звезды.


А так, книга не годная даже для нужника.

Заставляет задумываться к чему вообще готовят общество, мое мнение, что роман выложен на страницы интернета именно в это время(осень 2020) не случайно. Сейчас активно навязывают неизбежность перехода тяжелых материй в тонкие, приобретение навыка слышать и видеть многомерные процессы. Персонаж представлен в виде сущности в человеческом обличии, со способностью выходить за рамки привычного для нас восприятия действительности, способен изменять пространство. Автор приоткрыл завесу каким будет человек будущего, зачеловек. Сюжетная линия проходит через все произведение как сравнения людей мыслящих трехмерными категориями и сущности с мышлением и восприятием мира многомерного, мироздания. Ценности и значимость человека ставится под вопросом, его жизнь, его проблемы и их решение может со временем потеряться в новой реальности, всегда будет некто или нечто, что стоит за этой трансформацией человеческой сущности.

Очень занудно. Может быть, если вы очень терпеливы, то сможете дослушать до конца, но я не смог. :( Наверное, в книге есть интересние мысли, но форма их приготовления похожа на недопеченный пирог. Спросите как нужно? Послушайте для сравнения аудио книгу Лабиринты разума – Евгения Кострица.

Мне скучной книга не показалась. Скорее немножко нудновато. Но в общем лично мне понравилась. Озвучка не плохая. Сюжет логичен. Слушать можно вполне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Крабоид».

Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.

Я не пришелец, не киборг, не ИИ, не существо из легенд и мифов. Но быть Земле и всей галактике или не быть – это как решу.

И никто не в состоянии помешать, я вижу все и слышу всех.

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Юрия Никитина «Крабоид» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 12 мин. 46 сек.
ISBN:
4607069525084
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip