16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Контролер. Рождение Контролера

Контролер. Рождение Контролера

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Контролер. Рождение Контролера» -третью в знаковой серии «Контролер». Кому много дано, с того много и спросится. Еще Пифагор говорил, что стыдно стареть, не узнав, на что способны твои ум и тело. Владимиру Лавронову дано было немногое, а чего недоставало, он взял сам, без спросу. Он и не подозревал, что пользоваться сверхчеловеческой мощью все равно что идти по тонкому канату над пропастью…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Неплохо для малоизвестного автора, которому не дают покоя лавры Головачева и его «Стопкрима». Сейчас это читается(слушается) немного с перебором крутости и избитости сюжета. Но в целом чтобы заполнить свободное время – пойдет. Оценка 4- или 3++.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Контролер. Рождение Контролера» -третью в знаковой серии «Контролер».

Кому много дано, с того много и спросится. Еще Пифагор говорил, что стыдно стареть, не узнав, на что способны твои ум и тело. Владимиру Лавронову дано было немногое, а чего недоставало, он взял сам, без спросу. Он и не подозревал, что пользоваться сверхчеловеческой мощью все равно что идти по тонкому канату над пропастью…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Юрия Никитина «Контролер. Рождение Контролера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 18 мин. 32 сек.
ISBN:
4640174170695
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip