Отзывы на книгу «Истребивший магию»

С удовольствием прочитала книгу. Вся серия «Трое из леса» – радость для читателя. Почти все книги серии купила давно. Этой книги ( и еще двух из серии) в книжном тогда не было. Вот думаю – может, всю серию в электронке приобрести… Как считаете?

Это как возвращение к старому и доброму.Хотелось бы продолжения жизни героев, и не забыть про Таргитая и Мрака.Всю серию перечитала два раза с огромным удовольствием! Спасибо автору!

Ознакомительный фрагмент был относительно неплох, но после покупки книги меня ждало глубокое разочарование! Скучная однообразная чушь. Характер героя не соответствует предыдущим книгам. Писал явно другой автор. Мне первый раз жаль по траченных 66 рублей за книгу.

Печально как то, ощущение, что в груди кто то наглым образом вытер ноги. Слог да, по этому слогу, по этому герою скучал, и очень был рад увидев новую книгу из серии. Но в отличие от всех предыдущих что читались на одном дыхание, эта через чур затянута, сюжет скомкан с кучей дыр и несуразиц с постоянными петлями повторяющихся оборотов и диалогов… Теперь во мне борются две силы: некая передан носить творчеству автора и брезгливость к коммерческим проектам.

Как кому, а мне понравилось.....

Прочитал после перечитывания книги «Скифы»... И с превеликим удовольствием узнал того Никитина, с которого начинал... Не буду спорить, может это и «ностальжи», но это книга об одном из Троих, с устоявшимся характером, отношением к женщинам и Миру, так, что Вы хотите, каких изменений ждете???? Новый сюжет, а чего ещё нужно?

А все таки и Таргитаю книжку не мешало бы посвятить...Буду ждать...

Понравилось!!! После последних книг как-то не очень хотелось читать эту книгу. Но потом оказалось что это еще из тех времен!! Была очень рада этому. Понравилось!!

На троечку. Постоянные повторения - наставления. Постоянно все кому ни лень душат Олега. Истеричная красотка. Явно писал не Никитин. Слишком не интересно! Не рекомендую!

Вторая любимая книга серии. Очень интересно следить за судьбой персонажей без Мрака, но в тоже время находить схожесть характеров и решений. Советую к прочтению

Отличная книга. Отличное завершение серии. Хотя и не люблю, когда хронология событий нарушается, но после нужных полётов в космосе, эта книга как глоток старой доброй магии, старых добрых «Трои из леса». Шикарной, великолепно, оторваться очень сложно. Рекомендую.

Правильное название книги – «хочу денег». Воды много, логики мало. Цикл от её отсутствия ничего не теряет, поэтому не рекомендую эту книгу.

28 января 2010
2010