16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

2 книги
Истребивший магию

Истребивший магию

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Истребивший магию» – девятнадцатую и заключительную в культовой серии «Трое из леса». От эпохи магического дождя остались только волшебные мечи, кольца власти, чародейские амулеты и талисманы, джинны в кувшинах, браслеты колдунов, олени с золотыми рогами, серебряные гуси и еще много дивных вещей и зверей.А еще уцелели хранилища магической воды в подземных пещерах. Кто находил – становился могучим магом.Но появился странный человек, зачем-то не только убивает колдунов, это понятно – все воины воюют с ними, – но и уничтожает запасы волшебной воды.Зачем?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Хотя Владимир Левашев и великий чтец, книги в исполнении которого я очень люблю слушать, но эту серию мне привычнее воспринимать в исполнении Александра Чернова. И хорошо , что и эту книгу выпустили в данной озвучке тоже. Хотя на ресурсе уже и присутствует странный эксперимент АСТ в виде озвучки отдельно взятой 19-й книги цикла в исполнении Владимира Левашева. Спасибо издательству МедиаКнига.

Как и все предыдущие книги. Здорово! Слушаются на одном дыхании. Жаль что последняя. Чтецу отдельное спасибо, с душой делает свою работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Истребивший магию» – девятнадцатую и заключительную в культовой серии «Трое из леса».

От эпохи магического дождя остались только волшебные мечи, кольца власти, чародейские амулеты и талисманы, джинны в кувшинах, браслеты колдунов, олени с золотыми рогами, серебряные гуси и еще много дивных вещей и зверей.

А еще уцелели хранилища магической воды в подземных пещерах. Кто находил – становился могучим магом.

Но появился странный человек, зачем-то не только убивает колдунов, это понятно – все воины воюют с ними, – но и уничтожает запасы волшебной воды.

Зачем?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Юрия Никитина «Истребивший магию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 57 мин. 55 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip