Сталин – хозяин Советского Союза

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
skinlib

Мухин Сталина боготворит и обожает. Это мешает ему увидеть и многие промахи, а они, безусловно были. Хотя у нынешнего руководства страны гораздо реже встречаются именно успехи. Интересно сравнить это время с империей Инков. Я не шучу. Очень много параллелей можно найти. И главное - это борьба с ленью и праздностью. Казалось бы такая мелочь, а как оздоровляет всё общество!

Михаил Кондратьев

Книга содержит достаточное количество фактов, изложенных простым и доступным языком. Сталин – очень неоднозначный человек, и чтобы понять масштаб его личности, нужно прочитать много книг о нём. Книга легко читается и будет интересна всем, кого интересует история России начала XX века и раннего СССР.

tolmachevav2018

Великолепное изложение фактов и реалий в очень доступной форме. Если вам интересна не только эпоха начала 20 века, но и как устроен марионеточный мир, управляемый финансами, политикой и могущественным хозяином, то эта книга для вас.

Алёнка Косулина

люблю исторические произведения. в которых именно факты, а не непонятный вымысел фантастов и американцев. здесь очень четко и грамотно описана жизнь великого вождя

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой