Отзывы на книгу «Падение в небо»

Неплохой фанфик по созданной вселенной. Читать в общем-то легко… Но блин, неужели уже отменили вычитку? Столько грамматических ошибок… Может современное поколение и привыкло к смеси русского с олбанцким, но меня учили в другой стране наверное

Слияние авторов резко обессмыслело задуманное. Смесь бульдога с носорогом и ещё какой-то зверушкой. Листал, вдумчиво читать не получается, не о чем задумываться. Вобщем Поселягин в лице трёх, по отдельности взятых, неплохих авторов. Двойка.

Неплохо, интересно читается, но нецензурщина в литературе как бы не допускается, этакое табу. И еще, ну обложка, это снимок галактики с телескопа Хабл. Неужели фантазии не хватило самим что нибудь придумать.

Почитал. Прикольно, захватывающе, интригующе. Жаль что мало. Развеятся, отдохнуть. На серьезное не тянет. Но если надоела рутина – самое оно. Главное не начинать поздно ночью – не выспишься.

Жуткая мешанина из клише, повторов и несостыковок. Даже любителям жанра станет скучновато. Количество орфографических ошибок в тексте просто зашкаливает.

Ради интереса глянул оценки. Мимо проходил. Книга еще не вышла. А уже единиц нахватала. Решил узнать за что так… Непонятно… вполне нормально для любителей жанра. Даже грамотность удовлетворительная. А так… по сюжету вроде тоже логичный. Выйдет в продажу -куплю.

Вот скажите, в чём дело? Слишком большая скорость выпуска книг, отсутствие грамотного редактора или наплевательское отношение к читателям? Книги хорошие, замечательные, но бесконечные ошибки, опечатки, повторяющиеся слова в предложении и, зачастую, неправильное строение фраз убивает значительную часть удовольствия от чтения. Ну сколько можно? Почему вместо наслаждения процессом чтения, я должна сама мысленно редактировать предложения и фразы?!

Читается легко, но создается впечатление, что писалось урывками на коленке, или под настроение. Дыры в сюжете огромные, как-будто авторам было просто лень писать. Не говорю уже о нестыковках, которых хватает.

Сама книга в этом жанре вызывает интерес . Но бездарная работа редактора , а возможно и вообще его отсутствие затрудняют чтение книги и снижают впечатление о ней.

В целом произведение хорошее. Порослеживаются некие параллели с ранее прочитаными книгами но плагиата нет. Стоит прочитать. Куплю вторую книгу.

06 ноября 2019
Правообладатели: