Отзывы на книгу «Неон. Первые шаги. Книга первая»

Юрий Москаленко

прочитала все книги император по случаю на одном дыхании,но не хватает последней

теперь интересно же найдут Дена или нет.

Будет ешё книга?

Очень интересный стиль,такое ощущение как будто это сам пережил,я любитель фантастики и именно космической.

Юрий Москаленко, до делайте серию далёкие миры Император По Случаю. Это было бы прекрасно. Да и Малыш Гурри неплохо было дописать. А то Шестая книга и заморозили , прям грусть печаль.

Интересный дуэт авторов. Даже не буду спрашивать почему так. Оба уникумы и пишут со своим почерком. Два стиля в кучу. А на выходе просто интересное чтиво. Жду проду. Но почему вы вместе? Родственные души или что? риторика. ответа не требуется. Удачи обоим. Будем читать ваши книги.

Так себе. Герои невзрачные, характеры не прописаны. Сюжет прерывается, все кусками, по типу: дальше додумайте сами. Неудачная попытка смешать разные направления фантастики в одном флаконе. По мне – не стоит это чтиво потраченного на него время.

чем то наш мир напоминает,хотелось узнать по больше.. жду,надеюсь на продолжение.Написано понятным языком,сразу захватывает и не остовиться..весь наш мир"иллюзия "или матрица,кому как нравиться

Уважаемый автор! Хватит штамповать новые проекты, закончите хотя бы один ранее начатый. Тот же «Малыш Гури», огромнейшее поле для написания продолжения, «одарённый» – тоже самое, «Баронет», «Камер паж её высочества» и тд.

что за ерунда: ,,надо отдохнуть, помыться, выспаться" Автор ведь знает, судя по его жизни, что иногда нет времени задумываться о таких вещах если хочешь остаться жив. а в остальном оригинально, хотя могу подкинуть идей из опыта

Ну чё круто, вести бои с безоружными еле двигающимися инвалидами как будто с хорошо обученным и вооружённым спецподразделением, при этом постоянно падая и никуда не попадая и опаздывая, это ещё надо суметь. Если только сами не инвалиды да ещё при смерти.

Это такая дикая несуразица что аж противно. Единственное что подталкивает к дальнейшему прочтению, так это интерес, чем всё это безобразие закончится и с каким результатом

09 июля 2018
Правообладатели:
Алекс Нагорный, Автор

Входит в серию "Эпоха высшего разума"
Все книги серии