16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 49 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Неон. Первые шаги. Книга первая

Неон. Первые шаги. Книга первая

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На дворе 2217 год. Человечество сделало несколько стремительных технологических скачков, которые полностью изменили жизни миллиардов людей на планете. Летающие гравикары, передовые компьютерные технологии, капсулы виртуальной реальности… Все это уже здесь. Что-то облегчает жизнь человеку, а что-то только усложняет и запутывает ее.Главные герои, Серега и Леха, живут в двух параллельных мирах и совершенно разных реальностях. Они не должны были познакомиться, но все же эти двое прочно связаны между собой. Каждый из парней живет своей жизнью, но они все чаще и чаще пересекаются, находят некие взаимосвязи между окружающими их явлениями и событиями. И чем дальше, тем яснее, что все это не случайность. Похоже, что кто-то свыше тщательно следит за жизнью каждого из героев. А иногда даже направляет их. Вот только зачем?

Входит в серию "Эпоха высшего разума"
Все книги серии

А меня что-то не цепануло. 3 раза пытался дослушать, но до 1-11 никак не получается. Все какое-то однообразное, не хватает индивидуальности сюжета. Денег конечно не жалко, ведь люди тратили время, ресурсы, да и кушать им надо, но произведение, на мой взгляд, средненькое.

Честно говоря не являюсь поклонником Нагорного, но в тандеме с Москаленко у них получилось ОЧЕНЬ не плохо, жду продолжения. Хотя у Москаленко очень много незаконченных серий ....

Ещё одно великолепное произведение от одного из лучших авторов нашего времени новые миры друзья враги сражения что ещё нужно ченителям жанра

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На дворе 2217 год. Человечество сделало несколько стремительных технологических скачков, которые полностью изменили жизни миллиардов людей на планете. Летающие гравикары, передовые компьютерные технологии, капсулы виртуальной реальности… Все это уже здесь. Что-то облегчает жизнь человеку, а что-то только усложняет и запутывает ее.

Главные герои, Серега и Леха, живут в двух параллельных мирах и совершенно разных реальностях. Они не должны были познакомиться, но все же эти двое прочно связаны между собой. Каждый из парней живет своей жизнью, но они все чаще и чаще пересекаются, находят некие взаимосвязи между окружающими их явлениями и событиями. И чем дальше, тем яснее, что все это не случайность. Похоже, что кто-то свыше тщательно следит за жизнью каждого из героев. А иногда даже направляет их. Вот только зачем?

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Неон. Первые шаги. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 49 мин. 12 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip