Отзывы на книгу «Дворянин. Книга 1. Часть 1»

не советую . еще не одна серия не закончена.минус автору

вымогание средствю последние книги по 150 – 170 страницю

нет слов

я хоть и не знаток русского языка, но ошибок куча. Только из-за одного Венёва мне плакать хочется.город Венёв, ехать в ВенёВ, а не в Венёва.

Книга про тяпкина-ляпкина. Трень брень и все готово, и стеклянный самовар, и мыло, и стекло, и заводы, и пароходы. А аборигены ГГ все в рот заглядывают, что еще барин придумает и сразу же со скоростью звука бегут выполнять. Где материалы берут? Это МАГИЯ. Хотя в книге магии вроде нет. Вообщем мура полная. Не расходуйте свое время зря. Это даже на развлекательное чтение не катит. Даже слегка подбешивает.

Всё знающий и умеющий учит дурачков. Тупорылое окружение по дурости своей саботирует, но слушает и восхищается. Купцы хитрые ворюги и мироеды. Дворяне недалекие идиоты и упыри. Император непроходимо глуп, его окружение тоже. Как-то так в этой книге.

Очень интересная и увлекательная книга прогрессорства «попаданца» в промышленной среде России. Доля «романтИк» добавляет живость книге)

Согласен с Дмитрием Филипповым. На вторую книгу серии я написал отзыв довольно подробный, первая – определила направление серии, пока без фантастических приключений ГГ. Обычная работа профессора. Есть немало интересных исторических

картинок. Уже за это спасибо. Привлечение сюжет попаданца увеличивает шанс прочтения этого взгляда на эпоху правления Николая первого людьми, от истории далекими.

После прочтения осталось неоднозначное мнение. Текст, похоже, никто не вычитал, ошибки, опечатки и удобочитаемость не проверял… вообще текст похож на поток сознания. Но с другой стороны, читается в транспорте легко и любителям попаданцев скорее всего понравится.

книга интересная, сам сюжет необычный, человек преклонного возраста из нашего времени попадает в 19 век в тело молодого дворянина, который решил застрелиться. В новом теле начал совершенствовать и придумывать новые устройства, что улучшить свою жизнь

Прочитала с удовольствием, книга заставила задуматься, а помню ли я что либо из производства, оказалось мало что знаю и помню

21 декабря 2021
Правообладатели: