16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Тайна Одинокого Бастиона

Берсерк забытого клана. Тайна Одинокого Бастиона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Феликсу уже удалось неплохо обосноваться в параллельной России. Да и заслуг у него куда больше, чем у самых бравых здешних воинов. Он смог уничтожить крылатого демона гарпия, противостоять свирепым врагам и даже успешно защитить честь благородных дам, что в итоге завершилось Судом Дворянской Чести Вольнонаемных Рунных Магов. Но бывшие заслуги – это вовсе не залог того, что теперь можно жить спокойно и почивать на лаврах.Путь приводит Феликса в Одинокий бастион, где ему предстоит быстро пройти курс молодого бойца и столкнуться с новыми испытаниями. Более того, в самом бастионе его ждет немало новых открытий и опасностей. Что на самом деле сокрыто здесь? И каким образом это связано с династией Рюриковичей? Феликс пока даже не представляет, сколько еще вопросов без ответа его ожидает.

серия книг приятно читается, интересна в сюжетах, начиная с первой книги и до последней. Таким качеством может порадовать не каждый автор. Обычно первая книга яркая звезда и чем дальше и дольше серия тем авторы начинают повторяться и просто затягивать сюжетные линии, либо тупо начинают прогонять на 200 страницах мысли и размышления героя по одной проблеме. Данная серия такого недостатка не имеет. каждая книга это -приключение, ярких героев обрамляющих ведущею фигуру Феликса. Мне вот больше всего понравился Чукча-таракан, аватар бога.

Отличная серия. классно придумано, с юмором, озвучка отличная. Прекрасная сказка для взрослых. Можно слушать и отдыхать. немного надо сюжет побыстрее развить.

Первые восемь книг прочла, девятую решила прослушать и разочаровалась: чтец неподходящий, голос старческий, хотя ГГ парень молодой, мало того, читает все подряд, иногда авторский текст сливается с диалоговыми фразами, читает с каким-то деревенско-местечковым акцентом, пропуская или проглатывая окончания.

Написано просто великолепно, а читать или слушать весь цикл ещё кручи, все включено, стиль плавный и очень интригующий. Желаю успехов продолжении серии.

Очень великолепно написано, думаю ещё раз весь цикл перечитать, захватывающе, интересно, любопытно, постепенно и неожиданно появляются новые лица

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Феликсу уже удалось неплохо обосноваться в параллельной России. Да и заслуг у него куда больше, чем у самых бравых здешних воинов. Он смог уничтожить крылатого демона гарпия, противостоять свирепым врагам и даже успешно защитить честь благородных дам, что в итоге завершилось Судом Дворянской Чести Вольнонаемных Рунных Магов. Но бывшие заслуги – это вовсе не залог того, что теперь можно жить спокойно и почивать на лаврах.

Путь приводит Феликса в Одинокий бастион, где ему предстоит быстро пройти курс молодого бойца и столкнуться с новыми испытаниями. Более того, в самом бастионе его ждет немало новых открытий и опасностей. Что на самом деле сокрыто здесь? И каким образом это связано с династией Рюриковичей? Феликс пока даже не представляет, сколько еще вопросов без ответа его ожидает.

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Тайна Одинокого Бастиона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 16 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip