16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Скрижаль

Берсерк забытого клана. Скрижаль

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда обычный студент оказался в альтернативной реальности, он даже не представлял, чем это обернется. Той России, которую он знал, больше нет. Магия, руны, могущественные силы и влиятельные вельможи – лишь малая часть того, с чем Феликс уже успел столкнуться в чужом мире. Но впереди еще больше странностей.Благодаря острому уму и сообразительности Феликс почти освоился в этой реальности. Но здесь нельзя долго держать удачу за хвост. Рано или поздно произойдет нечто, что выбьет тебя из колеи и заставит приложить все силы, чтобы выйти победителем в смертельной схватке. Сможет ли Феликс справиться со всеми неприятностями? Или он всего лишь очередной чужак, которому никогда не найти здесь места?

Лучшая на мой вкус серия у Юрия Москаленко. Книга понравилась, вообще серия идёт ровно хорошо. Интересно почему другие книги и серии Юрия настолько слабее. Может благоприятно сказывается соавторство с Алексом Нагорным.

доброго время ни суток! прослушал 4 часть, книга интересная, покашто нравится. Чтец молодец, приятно слушать! один минус небольшой есть части коротковатые)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда обычный студент оказался в альтернативной реальности, он даже не представлял, чем это обернется. Той России, которую он знал, больше нет. Магия, руны, могущественные силы и влиятельные вельможи – лишь малая часть того, с чем Феликс уже успел столкнуться в чужом мире. Но впереди еще больше странностей.

Благодаря острому уму и сообразительности Феликс почти освоился в этой реальности. Но здесь нельзя долго держать удачу за хвост. Рано или поздно произойдет нечто, что выбьет тебя из колеи и заставит приложить все силы, чтобы выйти победителем в смертельной схватке. Сможет ли Феликс справиться со всеми неприятностями? Или он всего лишь очередной чужак, которому никогда не найти здесь места?

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Скрижаль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 57 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip