Отзывы на книгу «Берсерк забытого клана. Рекруты Магов Руссии»

слишком все затянуто. 5 я книга а действий почти не каких. Пора бы ускорить процесс развития героя и его конечную цель. а то санта- Барбара какая то

Легко читать, у автора отличное чувство юмора, и богатая фантазия. Надеюсь на интересное продолжение этой серии, и что будет ещё что то подобное у автора.

Читается с удовольствием.

Жду продолжения. Надеюсь, что автор не «остынет» к этой книге и мы получим логическое завершение этой истории. Жду!

Дочитал всё, даже черновик (в котором почему-то оказалось две одинаковых главы). Сама идея неплоха, но создаётся впечатление, что в свет выкинули черновики семиклассника, не проверенные кем-то из родителей. Запятые и мягкие знаки попадаются в совершенно неожиданных местах, порядок слов позаимствован у англичан, по-моему. Частенько встречаются слова, мягко говоря, из совершенно других опер, но автору они понравились, и он впёр их в текст, не заботясь о выяснении их значения. А перлы, вроде «она ОТХЛЕБНУЛА маленький глоток чаю из тонко выделанного фарфора тончайшей выделки», заставят скрипеть зубами и пятикласника-двоечника. В общем, попахивает неуважением к читателю. И при этом всё, что мы прочитали, уместилось бы в одну книгу, а не в кучу брошюрок. Спасибо за внимание.

интересная книга,правда диалоги немного у автора не получается,но он от книге к книге учиться и получаеться лучше. Герой не смотря на всю его крутость и изобретения, страдает не которой не внимательностью, то просит его получить,с когда получает свиток, то почитать его банально не читает

Полностью согласна с отзывом:

"Вы когда нибудь читали интересный бред, связный такой, яркий? Нет. Ну тогда Вам сюда."

Лучше не скажешь. Апогей был. когда еще и Колчака притянули совместно с Шереметьевыми, Долгорукими, Шуйскими, Бустужевым.

Не худший вариант про пападанцев. Герой похож на анологичных и скорее всего даже списан с них – куча денег и все окружающие девушки от него без ума. Белиберду рассуждений просматриваю, даже не читаю. Жду продолжения – построит в конце концов он спортплощадку или нет?

Значит так, некоего старпера сбила машина, он лежит под морфием в реанимации и бредит, ну а мы – читатели этот бред читаем.

В общем стал он снова молодым, и попал не в реанимацию, а в мир где магия и Руссия, и люди там живут простодушные и доверчивые, и стал он там князем, и тут то ему и попёрло, масть пошла в тридцать шесть козырей на колоду. Рояли по обочинам стоят, с косами. И девки молодые за ним толпами бегают, он их с первого взгляда приваживает.

Читайте, если сможете отключить логику, ведь хорошая фантастика (фентези) тем и отличается, что ты веришь автору, погружается в его мир, и ждёшь, что же там за поворотом на следующей странице. Здесь же всё по Станиславскому, не вышел каменный цветок.

Купился я на начало, и купил все пять частей, о чем теперь жалею.

Сюжет слишком «сказочный» – «попаданец» в новом мире сразу получает кучу «плюшек» в виде магических умений, титулов и пр. Кроме того, удивляют разнообразные знания героя по производству пищевых продуктов, оружия и пр., полученные вроде как из просмотра фильмов. И в дополнение, на такого продвинутого героя «западают» буквально все дамы, которые появляются в ближайшем окружении. В общем, создан образ нереального супергероя + героя-любовника, который запросто решает все появляющиеся проблемы. И за счет понимания нереальности – становится неинтересно. Хотя если просто есть желание «убить время» – можно читать.

мдя. ужас какое разачорование. вроде нормально начтпала серия. но ем дальше тем хуже. восьмая жесть разврат и садизм какой то. Рюрик все опускается до садиста, развратничества. Пошлость одна с ненормальныии эротическими фантазиями. не рекомендую к прочтению. никакого смысла, сюжетная линия петляет незнамо куда. суть утеряна. такое ощущения, что автор свои хотелки и желания в эту восьмую книгу впихнул. бяка.

27 августа 2019
Правообладатели: