Отзывы на книгу «Берсерк забытого клана. Обратная сторона Войны»

Цикл про Феликса очень интересен, с нетерпением жду продолжения. Но каждая книга становится все короче, не успеваешь начать читать, как уже конец и жди написание следующей книги. Уже 12 и конца нет. У автора очень развито воображение. Это чудесно. Но нельзя ли писать книгу подлинее. С нетерпением жду продолжения

Как и ожидалось, автор вновь выдал нам огрызок. Последние 4 части можно было смело соединить в одну нормального объема книгу.

По итогу мы имеем главного героя, которому сыплет дождем из роялей.

Великолепный цикл. Динамика сюжета, юмор.Каждая новая книга как то коротковата, но радует скорость автора в написании.хотелось бы конечно больший объем .

С каждым разом «книги» всё короче и короче. Очень много лишних отступлений в разговорах. Видно, что автор перестал писать для читателей, а пишет для денег.

Хоть цикл и растянут , но очень увлекателен , главное слушать внимательно , а то можно не понять сути , спасибо автору и декламатору ждем продолжения .

Прочитал все двенадцать книг. Всё очень понравилось. С удовольствием буду ждать продолжение. А теперь о плохом. Автор очень увлекся заработком денег. Я понимаю что он достоин этого за хорошие книги. Но в тоже время есть не мало других авторов не менее именитых, которые более ответственно подходят к своим читателям и не выкладывают книги с таким малым количеством строниц. Если вы считаете что достойны большего вознаграждения за свои труды, то поставьте стоимость книги выше, но страниц при этом будет как минимум в 1,5 раза больше. Это будет честно. Не обманывайте своих преданных читателей.

Какая же это невыносимая пытка, так хочется ещё и ещё, но приходится ждааать. Очень- очень жду продолжения, когда перешли к Захребетью стало ну просто не реально интересно!!! А пока перечитываю Малыша Гури, что и вам рекомендую!

Интересный сюжет, мне нравится!

Очень маленькие по содержанию. Серия интересная, хорошо читается. Но 5 книг можно было бы уместить в одну. Моё мнение что специально растягивают и за это такая оценка.

Хороший автор , хорошо начинает писать , а потом все хуже и хуже и главное платите .Видать его хватает на пару книг . Все же не зря все пишут по две-три книги

19 октября 2020
978-5-532-17864-9