Берсерк забытого клана. Архидемоны и магиТекст

Попадите в волшебный мир Юрия Москаленко за 3 клика!
Читает Сергей Ларионов
29 июля 2019, 16:21afoninalexander

Вполне читабельно. Идея интересная. Но удивляет жадность и наглость автора. Объём написанного никак не может быть и не должен быть разделён на две отдельные книги с оплатой каждой по отдельности. Если ,каждый автор будет делить одну книгу на две- три, то это будет обдираловка. Неужели никто не несёт ответственности за подобное неуважение к читателям? Редакция заключающая договор с автором должна наверное нести какую то ответственность за качество и ОБЪЁМ рукописи, и за назначение адекватной цены произведения

W
21 июля 2019, 09:29Wing

Книга интересная, читать нравится. Вот только не понимаю про печатку: то она в прах рассыпается, то снова появляется. На лицо несостыковки в повествовании. Так же обложка совершенно не соответсвует содержанию. Ни сам гг, но его друзья-подруги не похожи на людей с обложки. Написано три книги, но все они очень короткие, по 200 стр только. Две первые книги вполне могли составить одну.

16 октября 2019, 14:52vlad.kalesnik

интересно но вот этот еврейский хитрожопый подход написать мало но интересно сразу зароботать милионы , людей не разочаровывойте своею жадностью, интересно читать интригующе, захвотывающе но нонсенс день одна книга, этож сколько будет книг?

22 июля 2019, 20:38andyEC9BF30EBCAA

Книга про стандартного попаданца, в меру глупого, удачливого с роялями, без них никак, наглого и с кучей лиц женского пола млеющих от него. Читается легко, нет заумностей и пространных рассуждений ни о чем. Герой живет одним днем и заморачивает себе головы всекой тягомотиной.

04 августа 2019, 22:52kubik1

Занимательно, но коротковато. Каждая книжка серии очень уж маловата. Способ выкачивания денег по и-нету, иначе не понимаю. Но, в целом, ничего, читать можно

U
30 октября 2019, 13:10User08223-5

Обалдел от книги! Потрясающе написано все от начала и до конца. прекрасная фэнтэзи-история, нет слов. Хочу обязательно чтобы были написаны другие части. обязательно куплю

q
13 октября 2019, 15:04qualab

Очень посредственно повествуется довольно неплохой сюжет. Если вас не пугает дворовое изложение с логическими доводами уровня армейки, то эта книга для вас. Дочитал с трудом, очень мешают странные шутки вида Петровича с дивана. Вытаскивает сюжет, который заставил меня дочитать до конца книги, но дальше я серию читать не планирую.

16 сентября 2019, 21:45nezabudu_vel

спасибо большое за интересное путешествие, читается на одном дыхании, а с хорошим воображением вообще поучаствовала. удачи в дальнейшем творчестве

22 июля 2019, 00:26vlsergey

Мало по объёму. Первые две книги за ту же цену можно было бы и одной издать. Интерлюдий много, а развития сюжета (по сравнению с первой книгой) – ноль.