18+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 36 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Малыш Гури. Книга вторая. Мы в ответе за тех…

Малыш Гури. Книга вторая. Мы в ответе за тех…

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жуть ощущения первых мгновений в новом теле…позади. Ты уже привык к новой жизни, у тебя новые друзья и почти родственники. Но что дальше? Позади нескончаемые уроки по изучению местных языков, и первые успехи в магии. Ты выжил, живя один, теперь настала пора окунуться в жизнь местной цивилизации. Готов ли ты принять местные порядки и законы? Что для тебя, лично для тебя ценности, которые в тебе прижились в прошлой жизни? Как увязать желания взрослого с телом щуплого пацана? Что пристойно, а что нет, и важно ли это здесь, в этом мире?Начнём, пожалуй…

Озвучка отличная! Но сама книга очень затянутая. Ко всем проблемам первой части добавляется очень странные пастельные сцены, герой совсем не развивается. Конечно, он получает наборы навыков, которые даются ему без особого труда, но речь идет о становлении характера, о живости персонажа. Создается впечатление, что это просто описание затянувшейся игры.

Сюжет хорош, но есть несколько моментов, которые сильно портят впечатление о книге:

1. Ошибки! Много ошибок’ например, правильно «лич», а не «линч».

2. Просто бесят длиннющие перечисления текущего состояния навыков как в litrpg

3. Совершенно лишние постельные сцены на грани порнографии.

Отлично! Сюжет разгоняется, по сравнению с первой книгой динамики сильно добавилось. Хотя местами некоторая затянутость присутствует. Как я у же писал, буду слушать всю серию, так как она безусловно интересная и того стоит. Отдельная благодарность, чтецу. Он действительно добавляет свою изюменку при прослушивании.

Великолепно буду с нетерпением ждать продолжение этой истории в озвучке Петра Коршункова. Начало серии довольно таки интересное где то чем то даже напоминает Литрпегешку.

Великолепно буду с нетерпением жрать продолжение этой истории в озвучке Петра Коршункова. Начало серии интересное где то даже чем то напоминает Литрпгешку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жуть ощущения первых мгновений в новом теле…позади. Ты уже привык к новой жизни, у тебя новые друзья и почти родственники. Но что дальше? Позади нескончаемые уроки по изучению местных языков, и первые успехи в магии. Ты выжил, живя один, теперь настала пора окунуться в жизнь местной цивилизации. Готов ли ты принять местные порядки и законы? Что для тебя, лично для тебя ценности, которые в тебе прижились в прошлой жизни? Как увязать желания взрослого с телом щуплого пацана? Что пристойно, а что нет, и важно ли это здесь, в этом мире?

Начнём, пожалуй…

Аудиокнига Юрия Москаленко «Малыш Гури. Книга вторая. Мы в ответе за тех…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 36 мин. 37 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip