16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Руссия магов

Берсерк забытого клана. Руссия магов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом мире время иначе. Феликс, которому судьбой уготовано жить в альтернативной версии России, знает об этом. Но где он сейчас? Магия и руны – это уже привычно. Но что это за время? Средние века? Царская Россия эпохи Петра I или годы правления Николая? Пока непонятно, но заводить разговоры на эту тему – чревато последствиями. Того и гляди назовут шпионом и быстро избавятся от проблемы.Феликс знает, что ему тут не место, но вернуться восвояси он пока не может. Придется как-то обустраиваться там, куда его забросила неведомая богиня. Он парень не промах, так что если и оставаться в этом странном месте, то нужно воспользоваться моментом и брать от жизни все.

Данная серия аудиокниг меня весьма интересует, но слушать данного чтеца просто невыносимо, увы это настоящее испытание… совершенно не нравится как читает.

Не могу погрузится полностью в книгу из-за чтеца. Он хорошо читает и мне кажется для многих книг это просто идеальный чтец, но для озвучки молодых парней не подходит (мое мнение)…

P.s Книга классная, отдельно поставил бы 5 звезд!

Книга затягивает настолько что купил сразу 4 части… Но дальше тратить свои честно заработанные на эту серию не хочу, хоть и интересно продолжение! Сложилось стойкое впечатление, что проект сугубо комерческий, причем авторы поставили своей целью досухо выдоить своих читателей. Мало того, что действия растянуты (на каждый сюжетный акт по 5 интермедий, где события обсасываются с разных сторон), так ещё и книги сокращены по объёму примерно в 2 раза от привычного. Причём стоимость книг уменьшить в в те же 2 раза «забыли»!

В общем решайте сами готовы ли вы платить по 200р за каждую серию очень длинного и не торопливого сериала.

вроди ГГ молодой, а стилистика общения далеко за пятьдесят. Много «воды» и затянуто. Польза для меня от этой серии в том, что в подарок от покупки данной линейки книг наткнулся на более интересные произведения.

mix.bickow88 а что за произведения интересные,не подскажете?, вдруг тоже понравятся?

Всё что нужно для популярности данной книги, что бы её озвучил молодой парень а не 60 летний дед, автор видимо не слушал заранее перед выпуском данного произведения в аудиоверсии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом мире время иначе. Феликс, которому судьбой уготовано жить в альтернативной версии России, знает об этом. Но где он сейчас? Магия и руны – это уже привычно. Но что это за время? Средние века? Царская Россия эпохи Петра I или годы правления Николая? Пока непонятно, но заводить разговоры на эту тему – чревато последствиями. Того и гляди назовут шпионом и быстро избавятся от проблемы.

Феликс знает, что ему тут не место, но вернуться восвояси он пока не может. Придется как-то обустраиваться там, куда его забросила неведомая богиня. Он парень не промах, так что если и оставаться в этом странном месте, то нужно воспользоваться моментом и брать от жизни все.

Аудиокнига Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Руссия магов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 55 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip