12+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2019 год

12+

Н. В. Гоголь. Тайны биографии и тайны творчества

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Н. В. Гоголь имеет репутацию одного из самых загадочных писателей в мировой литературе. Не прояснены многие обстоятельства его личной жизни, не раскрыта судьба ряда произведений – «Прощальной повести» и особенно второго тома «Мертвых душ». Настоящая книга должна содействовать решению этих вопросов.Для специалистов и всех интересующихся историей русской литературы и творчеством Н. В. Гоголя.

Благодаря широкому охвату исторических фактов с обширным литературоведческим анализом творчества удивительного писателя книга должна быть интересна специалистами и не только.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Н. В. Гоголь имеет репутацию одного из самых загадочных писателей в мировой литературе. Не прояснены многие обстоятельства его личной жизни, не раскрыта судьба ряда произведений – «Прощальной повести» и особенно второго тома «Мертвых душ». Настоящая книга должна содействовать решению этих вопросов.

Для специалистов и всех интересующихся историей русской литературы и творчеством Н. В. Гоголя.

Книга Юрия Манна «Н. В. Гоголь. Тайны биографии и тайны творчества» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
148 стр.
ISBN:
978-5-7281-2313-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Формат скачивания:
pdf