Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Программирование и отладка C/C++ приложений для микроконтроллеров ARM»

Микроконтроллеры ARM

Достаточно содержательное издание, в огромный плюс ему можно занести что в отличии от большинства книг рассматривающих микроконтроллеры (МК) ARM серии LPC, книга не привязана к какому-либо конкретному производителю МК, с одной стороны это может усложнить использование примеров из книги для имеющейся в наличии платы, с другой стороны, позволит читателю лучше вникнуть в архитектуру МК, и в дальнейшем опираться на сведения из документации к конкретному МК. Так же в книги кроме собственно языка C/C++ кратко автор показывает ассемблерные инструкции, что тоже улучшает понимание того как на самом деле работает программа. Книга читается легко, а все листинги программ подробно описаны.

Книга отличная для начинающих. Очень понравилась. Хорошо описаны методы проектирования на различных процессорах, даны основы языка С++. Описана структура программ.

13 апреля 2014
2012