Отзывы на книгу «Москва и жизнь»

Странно что господин Лужков в своей биографии ничего не написал об Интеко, владелица которого была его жена. Ведь поразительный факт когда Лужков был мэром Москвы, бизнес рос, а как утратил доверие так сразу таланты супруги куда то пропали. Причем не пошло дело и заграницей, где вроде как нет давления государства.

В общем материал не стоит внимания.

Алексей Ильин, Где сам отзыв о книге? Одни общие слова. Зачем вообще писать, если сказать нечего

К Юрию Лужкову всегда относилась с симпатией, несмотря на травлю, которую развернули в своё время СМИ. Он действительно очень много сделал для москвичей. Книгу прочитала с удовольствием и прояснила для себя некоторые моменты в жизни Москвы. А искать недостатки всегда проще, чем что-то делать. А Юрий Лужков всегда был человеком дела, в отличии от многих «говорунов».

Книга о Лужкове поразила меня. Никогда не думала, что Лужков такой деятельный, интересный человек, сделавший много полезного для Москвы. В книге описываются события минувших дней, говорится о молодости Лужкова, о его женах и детях, есть разные воспоминания о его друзьях и знакомых, о его кумире – купце Алексееве. По сути, книга должна стать исторической повестью о жизни Москвы, а не о Лужкове.

Открыла для себя ещё одного интересного человека. читается легко и не содержит политических оценок ситуаций. что особенно ценно. не ожидала, что проникнуть симпатией к автору.

Великолепно, прочитала на одном дыхании. Просто, доступно, правдиво. И исторически достоверно. Для молодёжи очень поучительно и интересно.

многое стало понятным. очень откровенная и смелая книга. личность мэра Лужкова вызывает уважение, пробуждает оптимизм, побуждает к действию.

Книга понравилась. Достаточно полно и подробно описан жизненный путь. Интересно были описаны события 1991 года. Но я думаю многое недосказано. Интересна оценка современныx изменений в Москве.

Книга захватывает.Прочитала на одном дыхании.Собака лает, караван идет. Вот на таких, как Ю.Л. и держится великая Русь! Низкий поклон вам! Спасибо за книгу! Ждем дополнений через одну смену власти…Здоровья вам и успехов в вашем поле…

24 декабря 2017
978-5-04-088750-7