16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Небесный Трон. Книга 10. Часть 2

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начало положено. Кай определился с планами и подчинил регион. Теперь ему предстоит возвысить не только себя, но и всю свою организацию. Лишь так он получит достаточно ресурсов и власти, чтобы отыскать и спасти близких.Но перемены… перемены мало кто любит. Кай нарушил вековую стабильность, и в итоге регион Авлэйм обратил на себя слишком много внимания. Не только Синдикаты Инсулая, но и даже фракции других миров заинтересовались происходящим. Рано или поздно ложь раскроется, и тогда-то Храму Вечного Пути придётся столкнуться со всей жестокостью Миров Испытаний. Места, где правят сила и мастерство.Правят боевые искусства!

Если, честно 2 часть 10 книги странная очень и непонятная, разочаровался лично я, 1 часть 10 книги интересная была разговоры разговоры т.д, а вот 2 часть что-то прям ну очень скучная, автор прям долго тянул

К сожалению, тот ГГ, что нам так полюбился в начале этой серии книг, на данный момент может считаться погибшим, ибо все то что от него осталось с началом арки Миров испытаний - всего лишь тень, того харизматичного и интересного героя. На конец 10 книги единственные чувства которые он может вызывать это разочарование и раздражение. Если честно, особого желания продолжать следить за продолжением серии более не возникает, и хотелось бы оставить в своих воспоминаниях Кая именно таким каковым он был до Миров испытаний, а все просто забыть и ни когда не читать.

Главный злодей настолько силен что странно как он не поработил вселенную… На все у него есть либо артефакт, либо способность уровня бог. В очередной раз слабака гг избивают как грушу.

sfedkin да, есть такая проблема. Автор иногда забывает про баланс и скатывается к стилистики аниме, когда один бой может идти 20 серий и при этому баланс плавает туда сюда.

Ну автор закрутил это нечто. Настолько смешанных чувств после прослушиванье книги у меня давно не было. Не знаю даже. Теперь ГГ мало того, что слабее, так у него ещё есть и враг, который его поимел из-за скуки. Жесть. Я не ожидал такова но интересно что дальше будут.

Все как всегда очень хорошо. Но есит маленькое НО. Очень затянутые бои из за этого теряется динамика повествования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начало положено. Кай определился с планами и подчинил регион. Теперь ему предстоит возвысить не только себя, но и всю свою организацию. Лишь так он получит достаточно ресурсов и власти, чтобы отыскать и спасти близких.


Но перемены… перемены мало кто любит. Кай нарушил вековую стабильность, и в итоге регион Авлэйм обратил на себя слишком много внимания. Не только Синдикаты Инсулая, но и даже фракции других миров заинтересовались происходящим. Рано или поздно ложь раскроется, и тогда-то Храму Вечного Пути придётся столкнуться со всей жестокостью Миров Испытаний. Места, где правят сила и мастерство.


Правят боевые искусства!

Аудиокнига Юрия Лайтгера «Небесный Трон. Книга 10. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 36 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вадим Ерофеев, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip