0+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2015 год

0+

Физика. Опорные конспекты и дифференцированные задачи. 9, 10 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга является дополнительным пособием для изучения физики по учебникам А. В. Перышкина, Е. М. Гутник (9 класс) и Г. Я. Мякишева, Б. Б. Буховцева, Н. Н. Сотского (10 класс) и отвечает требованиям ФГОС по физике. Школьный курс физики представлен в виде опорных конспектов, указаны ссылки на учебники. По каждой теме имеются контрольные вопросы и дифференцированные задачи, позволяющие усваивать содержание предмета учащимся с разным уровнем подготовки по физике. Может применяться для организации учебной деятельности учащихся в классе при очном обучении, экстернате, домашней и самостоятельной работы, в процессе подготовки к ГИА и ЕГЭ.В четвертом издании учтены изменения в программе школьного курса физики.Для общеобразовательных школ.

Очень полезное пособие для тех, кто хочет подтянуть физику и научиться решать задачи! Хорошие конспекты и интересные задачи. Над некоторыми, конечно, надо поднапрячь мозг, но это и отлично. Короче, советую!

Понравились задачи в конце книги для разного уровня учащихся ( базовый, средний, профильный). К данной книге нет решений, она не так популярна, как другие задачники, поэтому можно предлагать ученикам эти задачи в качестве домашнего задания.

Понравились конспекты. Хорошо запоминаются законы, которые нужны при решении задач. Всё представлено по темам. Для детей это замечательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является дополнительным пособием для изучения физики по учебникам А. В. Перышкина, Е. М. Гутник (9 класс) и Г. Я. Мякишева, Б. Б. Буховцева, Н. Н. Сотского (10 класс) и отвечает требованиям ФГОС по физике. Школьный курс физики представлен в виде опорных конспектов, указаны ссылки на учебники. По каждой теме имеются контрольные вопросы и дифференцированные задачи, позволяющие усваивать содержание предмета учащимся с разным уровнем подготовки по физике. Может применяться для организации учебной деятельности учащихся в классе при очном обучении, экстернате, домашней и самостоятельной работы, в процессе подготовки к ГИА и ЕГЭ.

В четвертом издании учтены изменения в программе школьного курса физики.

Для общеобразовательных школ.

Книга Ю. С. Куперштейна «Физика. Опорные конспекты и дифференцированные задачи. 9, 10 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
180 стр.
ISBN:
978-5-9775-0830-8
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf