Биохимия доступным языком. Учебник-репетитор

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 5

Сначала популярные
Maria Pustovaya

Очень рада, что открыла для себя эту книжку до_того, как в колледже начались темы по обмену веществ. Чувствовала себя более «в теме», чем если бы не читала.

tatanavasileva9919

Книга познавательна. Студентам полезна всем кому интересна биохимия. Прочла с удовольствием не имея подготовки. Может подойти к закладке даже первоначальных понятий биохимического процесса в организме человека

Мария Мишкова

Ни о чем. Эта книга никак не поможет ни с зачетом, ни с, тем более, экзаменом – слишком мало информации, только база, которая и так достаточно просто понять. Но никакой конкретики и действительно сложных тем тут нет(

Лизавета Боярова

Чудесное пособие для наилучшего понимания такого сложного предмета как биохимия! Интересно и легко написано! Информация замечательно структурирована – отличная помощь при подготовке к сдаче экзамена/ зачёта!

Lee Nur

Хорошая книга, написана действительно доступным языком. Я не являюсь студентом меда, но для себя почерпнула много новых знаний и подкрепила ранние.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой