Отзывы на книгу «Леонхард фон Линдендорф. Граф»

Мой первый отзыв за много лет,как сподобился читать.Написал,потому что наверное первый раз заплатил деньги.И последний.Долго думал,как написать без мата.Герой реально никчемный и унылый.Это мягко если.

Невозможно читать. Какой-то дурацкий секс каждые три страницы. Никчемный ГГ. Рояли. Если первую часть еще можно было осилить, то эта – за пределами добра и зла

Заинтересовался отзывами. Пробовал читать книгу. как-то скучно, уныло, без огонька. И потом – шестидюймовые орудия в 14 веке? Это же 15 см. Видимо заводы Круппа существовали со времен раннего Возрождения. Скучно, господа....

Даëшь «Имперского князя»! Вполне годная книга! Всяко лучше Корчевского, Ланцова и Поселягина. Автор пытается писать без заметных анахронизмов, а, главное, пытается учитывать психологию средневекового человека

Эндерович, мне понравилось, нормально,читается легко, написано без всяких дурацких размышлений и рассуждений по полстраницы,вполне читаемо, можно сказать даже хорошо

Бред, сухарь по тексту, если убрать страницы с трахами получится брощюра. Скучная, предсказуемо ожидаемая линия сюжета. Жалко очень денег. Читать не советую. Жалко не пропускает ценз, а то описал бы свой отзыв только могучим и всем понятным, катастрофически не хватает культурых слов.

Кажется, что необходимо продолжение. Два романа – про барона и графа – требуют продолжения или завершения.

Организация графства с экономической точки зрения, возможность разорения и организация походов в Северную Африку – очень интересное содержание книги. Читайте!

13 февраля 2020
978-5-9922-3008-6
АЛЬФА-КНИГА

Вторая книга в серии "Леонхард фон Линдендорф"
Все книги серии