Отзывы на книгу «Воздухоплаватель. На заре авиации»

Ниже плинтуса. Жаль потраченного времени. сплошная муть без сюжета и последовательности. Набор непонятных фактов без связи с главным героем. Жаль, очень жаль..... Тема не раскрыта.

Ни о чем. Мутный пересказ плохого учебника истории. Картонный гг., просто присутствующий при различных событиях. Зря потрачены деньги. Перлы про офицерские тельняшки и т.п. вообще не обсуждаю.

Только зря потратил деньги и время! в ознакомительном фрагменте фантастика, а после документальное описание «белого движения», причём с путаньем дат и событий! а может просто опечатки… не покупайте!

Ужас....хотя,сам виноват,коментарии не прочёл(((( Купил и дочитал до конца

ГГ какой-то…странный наверно,да,он самый… Артиллерист а мечтает( и становится) авиатором !?!?!?! Ещё и «плачется»что история идёт как по рельсам не меняется,но,сам НИЧЕГО не сделал для этого ничего.....

в общем,стоит прочитать ТОЛЬ-КО как для ознакомления с историей Белой Армии.На Ваш страх и риск!!!!!!!

краткий сборник исторического материала о Первой мировой и Гражданской войне надерганного из интернета. ГГ совершенно аморфная личность не сделавшего за несколько лет попаданчества для Родины ничего кроме разговоров об офицерской чести. Ни тебе песен из будущего, ни писем товарищу Ста… простите Императору Николаю ll. Автор то и ГГ придумал чтоб легче историю рассказать.

Эта книга Г…! Берутся какие-то сведения о времени или технике того времени и «прикручиваются»к нашему попаданцу. Абсолютно не живое произведение!

Документальный пересказ истории с многочисленными подробностямм без привязки к сюжету. Да и сюжета как такового нет. Герой просто жил в этой истории ничем не проявив свроего «попаданчества».

Не ожидал! Не являюсь поклонником данного автора, но читал много написанных им книг. Но эта меня поразила, такое количество ляпов, ошибок. Неужели по принципу, лишь бы написать? А ведь время интересное! Мало художественное произведение, стиль газетной статьи, сухой и малоинформативный. Жаль!

Плоский сюжет, просто набор событий без какой-либо нормальной обработки. Куча фактологических ошибок, знание истории и рядом не стояло.

Краткий обзор истории России с 1910 по 1921 годы от лица военного. Никаких роялей, прогрессорства, попыток изменить историю.

В общем, обычное повествование из жизни офицера Российской Императорской Армии и никакая альтернативная история и фантастика здесь не при чём.

25 октября 2018
978-5-222-39150-1