Отзывы на книгу «Спецназ Великого князя»

Да , хотите почитать учебник истории тогда это подходит......... ждал художественного чтива а получил тигамотину, жаль денег, честно.

Концовка вообще убила.

непонятная книга. как будто пересказ древних манускриптов, кто с кем был как воевал, переложенный историей про Федора Сухарева ратника. Про него читать интересно, остальное похоже на древнюю церковную летопись.

Начал знакомство с автором с этой книги. Учебник истории с вкраплением действий Главного Героя – скучно и неубедительно. Это, увы, убило весь интерес к другим книгам Корчевского.

В начале очень интересная книга! Читается на одном дыхании. Но потом тупо переходит в учебник , с множеством имён, дат и территорий! Зачем??? Кое-как дочитал....

начало не плохо. но потом.... честно говоря не очень. во второй половине автор вовсе начал забывать про главного героя. а какой финал… не рекомендую.

Мне нравится творчество Юрия Корчевского,прекрасный слог,изобилие исторических фактов,но главное,это сюжетная нить,все предыдущие книги,читал на одном дыхании,но в них всех был Главный Герой,последняя же работа напомнила мне учебник истории,с редкими упоминаниями простого деревенского паренька,ставшего стрелецким головой…

стоит прочитать, отлично и интересно написано.

все подробности и исторические факты точны и соответствуют исторической действительности

русские вперед!

Очень редко пишу отзывы. Содержание книги и название книги - это параллельные вселенные. На редкость бездарное произведение. Жаль потраченных денег и времени.

Первая часть книги (ознакомительный фрагмент) читается легко и увлекательно, а вторая часть редкостная тягомотина, просто жаль денег. Не рекомендую к прочтению, никакого удовольствия. Сложилось впечатление что первую (ознакомительную) и вторую (оплачиваемую)часть писали разные люди.

Юрий Корчевский в своём репертуаре. Много уже его произведений прочёл – ни капли не надоедает. Не плохое литературное подспорье к выработке постулатов Идеологии, как и многие другие книги авторов пишущих о попаданцах.

25 февраля 2018
978-5-222-39154-9