16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
По местам стоять!

По местам стоять!

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Военная боевая фантастика».Наш современник, Андрей Столяров, молодой штурман, выпускник Санкт-Петербургского училища подводного плавания, попав в петлю времени, оказывается в самом начале Великой Отечественной войны. Будучи патриотом, он даже не раздумывал, что предпринять. Он подводник, и его место на подводной лодке. Успел поплавать, испытать все «прелести» службы на «Малютке». Взрыв якорной мины – и он оказывается единственным, кому чудом удалось спастись. Но его война не закончилась.© Юрий Корчевский, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Ужасно занудная книга! процентов 70 идёт историческая справка, с огромным количеством цифр и фактов, сюжета процентов 20, а остальное это мнение автора по отношению к СССР, Сталину, НКВД и т.п. При этом ряд идентичных мыслей повторяются по тексту несколько раз. Вообщем крайне не удачная книга и зря потраченные деньги и врамя

Очень нудная книга, практически нет диалогов, очень много повторений, какое то тусклое повествование. Ещё и чтец совсем никакой.Зря потраченные рублик, причём немалые для такой книги.

Книга для тех кто читал или слушал книги серии «Погранец». и кому понравилось. военные приключения, история становления СМЕРШ. было на суше, теперь Офицер морской , на побережье черного моря.

По поводу Исполнителя на вкус и цвет товарищей нет. Вот на мой вкус Пожилой Ксеноморф один из лучших чтецов. все его работы сделаны добротно, с правильным произношением.

Юрий Григорьевич Корчевский один лучших писателей в теме приключения и фантастика. надеюсь издательства и литрес выпустят аудиокниги ПИСАТЕЛЯ. ведь новых не будет ((((((((((((((

В этот раз у автора получилась несколько нудноватая книга. Плюс ко всему еще и выбор чтеца не оправдан. Ему бы вообще этим не заниматься…

Жалко потраченных денег.

Ожидал от автора большего!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Военная боевая фантастика».

Наш современник, Андрей Столяров, молодой штурман, выпускник Санкт-Петербургского училища подводного плавания, попав в петлю времени, оказывается в самом начале Великой Отечественной войны. Будучи патриотом, он даже не раздумывал, что предпринять. Он подводник, и его место на подводной лодке. Успел поплавать, испытать все «прелести» службы на «Малютке». Взрыв якорной мины – и он оказывается единственным, кому чудом удалось спастись. Но его война не закончилась.

© Юрий Корчевский, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Юрия Корчевского «По местам стоять!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 16 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-139929-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip