16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
По машинам! Танкист из будущего

По машинам! Танкист из будущего

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Он провалился из XXI века в 1941 год. Он прошел все круги фронтового ада: прорывался из окружения на трофейном танке, воевал в пехоте, во фронтовой разведке, в танковой бригаде, которые сгорали дотла на передовой за считанные дни. Он на собственном опыте убедился, насколько беспощадна и неповоротлива история, изменить ход которой не проще, чем голыми руками остановить немецкий панцер. Он узнал, что такое настоящая «окопная правда» и насколько она отличается от генеральской, чего стоят парадные сталинские мифы и какая чудовищная цена заплачена за Победу…Роман издавался под названием «Заградотряд времени. Я из СМЕРШа».

Первая книга в серии "Я из СМЕРШа"
Все книги серии

Книга написана динамично и интересно, но автор кажется перечитал журнала «Огонёк» и Солженицына.

Как вообще воевали то если прям все особисты алкаши-душегубы, стреляют всех кто из-за линии фронта приходят. А герой весь такой боевой, что все ему на слово верят и документов не надо, а сам даже одежду современную не думает поменять.

Постоянные отсылки к злобному рЭжиму подбешивать начинают к середине книги

книга так себе. рассказ про войну, без сюжета, без интриги, без прогрессорства. побежал- пострелял и снова побежал. немного общеизвестных рассуждений про историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он провалился из XXI века в 1941 год. Он прошел все круги фронтового ада: прорывался из окружения на трофейном танке, воевал в пехоте, во фронтовой разведке, в танковой бригаде, которые сгорали дотла на передовой за считанные дни. Он на собственном опыте убедился, насколько беспощадна и неповоротлива история, изменить ход которой не проще, чем голыми руками остановить немецкий панцер. Он узнал, что такое настоящая «окопная правда» и насколько она отличается от генеральской, чего стоят парадные сталинские мифы и какая чудовищная цена заплачена за Победу…

Роман издавался под названием «Заградотряд времени. Я из СМЕРШа».

Аудиокнига Юрия Корчевского «По машинам! Танкист из будущего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
9 ч. 46 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Шабров Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip