0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Хождение за тридевять веков. Торговый гость из будущего

Хождение за тридевять веков. Торговый гость из будущего

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Заградотряд времени», «Штрафбат времени» и «Штурман подплава»! Пришелец из будущего сплавляется вниз по течению Вечности – из XXI века в XV столетие.Спасение утопающих «попаданцев» – дело рук самих «попаданцев»! Едва не пойдя ко дну в наши дни, он выныривает в Московском княжестве, чтобы стать «торговым гостем» и отправиться за три моря, тридевять земель и тридевять веков – сначала в Персию за пряностями, бывшими тогда на вес золота, а затем в Италию за драгоценным венецианским стеклом. «Попаданцу» предстоит сражаться с татарами на Оке, новгородскими ушкуйниками на Волге и берберскими пиратами на Средиземном море, пережить бури, шторма и кораблекрушения, преодолеть пороги и водовороты времени, чтобы в далекой Флоренции познакомиться с молодым подмастерьем Лео, подсказав тому несколько изобретений и получив в благодарность свой портрет работы нового друга, подписанный: Леонардо да Винчи…

Послушал первую главу, не понял. Начал ЧИТАТЬ и через пару глав бросил. Ну не нравятся мне произведения, где ГГ тупой и неверующий в то, что видит. Окружение, быт, говор, слова, внешний вид всех окружающих, еда, ничего его не подвело к мысли, что он не в своём времени. Думается мне даже жертва ЕГЭ догадался бы, что это не 20 и не 21 век, а тут взрослый, образованный человек. Ладно, ты не веришь, но задай ты наводящие вопросы, нет, просто плывёт по реке повествования, веря в то, что кругом староверы и ряженные. Да такого идиота сразу бы грабанули, ведь это идиот в странной одежде и без охраны. Рассчитываясь за обед достал всю мелочь из кармана... Серьёзно? А то, что на современных монетках есть год, это никого не смущает? Не, ребята, я понимаю, что книга 12 года и в те времена мы были не избалованы и не привередливы но, зачем такое сейчас публиковать, я не понял.

Отличная лёгкая книга, детям тоже может понравится. Исторические отсылки, познавательные моменты, приятная озвучка. Рекомендую.

Нормальное чтиво, немного наивная, отличная озвучка. До конца дотерпел. Книга одного дня - прослушал, убил время и забыл про что она. Выбирать – Вам, коллеги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Заградотряд времени», «Штрафбат времени» и «Штурман подплава»! Пришелец из будущего сплавляется вниз по течению Вечности – из XXI века в XV столетие.

Спасение утопающих «попаданцев» – дело рук самих «попаданцев»! Едва не пойдя ко дну в наши дни, он выныривает в Московском княжестве, чтобы стать «торговым гостем» и отправиться за три моря, тридевять земель и тридевять веков – сначала в Персию за пряностями, бывшими тогда на вес золота, а затем в Италию за драгоценным венецианским стеклом. «Попаданцу» предстоит сражаться с татарами на Оке, новгородскими ушкуйниками на Волге и берберскими пиратами на Средиземном море, пережить бури, шторма и кораблекрушения, преодолеть пороги и водовороты времени, чтобы в далекой Флоренции познакомиться с молодым подмастерьем Лео, подсказав тому несколько изобретений и получив в благодарность свой портрет работы нового друга, подписанный: Леонардо да Винчи…

Аудиокнига Юрия Корчевского «Хождение за тридевять веков. Торговый гость из будущего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 46 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-222-39784-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Феникс, Поляков Дмитрий
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip