Фронтовик стреляет наповалТекст

Читает Дмитрий Шабров

В целом интересный сюжет. Бывший фронтовик пришел на работу в милицию опером. Время в стране было не простое, только закончилась война, а воры и бандиты всех мастей не давали жить людям. Законы предусматривали: за кражу три года, за изнасилование пять, а за убийство от 3 до 10 лет. Поэтому главный герой пользовался «своим» кодексом законов и приобрел псевдоним Стрелок. Лучше прочитать эту книгу самому.

сюжет не плохой, но действительно режут слух детали и некоторые нестыковки, автор действительно не знает работу милиции, на одной пролетарской ненависти не вывезешь хоть ты и супер боец и фронтовик, но в принципе читается хорошо, надо найти консультанта и вперед! творить! серия требует продолжения! спасибо автору!

не очень

Сюжет интересен. Но автор работу милиции не знает, много неувязок с реальностью. Доходит до смешного.

Легкий , захватывающий сюжет, можно прочитать за вечер. Читается как сценарий к телесериалу про МУР . Нет интересных расследований отдельных ,запутанных преступлений , все простенько и понятно , одно происшествие перетекает в другое. На одно прочтение.

В дороге или перед сном занять глаза самое то. Написана легко. Читается с удовольствием. Второй раз вряд ли буду перечитывать. Но в целом твёрдая 4

Очень интересная книга с захватывающим содержанием. Читается на одном дыхании в ожидании окончания развязки в действиях и поведении главного персонажа. Рекомендую прочитать любителям остросюжетных произведений!

Сценарий к телесериалу, написанный человеком ээээ, несколько далеким от милиции Советского Союза. Главный герой, ну сущий ремба и черный негр в одном флаконе – сначала стрелять, а потом спрашивать. Но эту книжку серии, хотя бы можно рекомендовать на чтение одного вечера.