Лечим варикоз народными средствамиТекст

По словам моего врача-флеболога, Найденова Николая Петровича, советы в книге не плохие, и очень хороши для профилактики. Но вот для лечения не подходят. Хуже, конечно, не будет, но и чуда не произойдет. Я в итоге все таки сделала склеротерапию в Фрау Клиник. Вены убрали, но благодаря советам в этой книге новые не появляются!

Полезная книга. Лечусь как и народной медициной, так и аптечными препаратами. Из недорогих и эффективных Ангиорус хороший. Диета описанная в этой книге тоже помогает в комплексе

Очень полезная книга. Лично я от варикоза спасаюсь ангиорусом и лфк, а главное – не забывать раз в полгода посещать флеболога для контроля состояния вен!