Отзывы на книгу «Избавляемся от подагры народными методами»

Лишенная практического смысла для читателя компиляция, сделанная с ошибками и на скорую руку. Научиться из этого «труда» ничему нельзя, почерпнуть полезных советов тоже. То же самое касается и остальных книг автора этой серии. Всего насчитала их больше 100.

В целом познавательно, но слишком пространно, охватывается очень широкий спектр заболеваний суставов, соответственно и указанные рекомендации далеко не всегда можно применять при подагре. В связи с небольшой стоимостью прочитать можно, но приведённые советы обязательно пропускать сквозь призму здравого смысла.

Для меня книга стала кладезем информации и полезных советов. Спасибо автору за подобранные рецепты. Теперь это моя настольная книга.

Ощущение, что автор не очень понимает, о чем пишет. Одни только кулинарные рецепты чего стоят. В них есть продукты, которые нельзя. Для автора похоже без разницы артроз или подагра. Любой из нас может так же пошариться по интернету и сляпать такой "великий" труд. Видимо так и делалось. Советы по лечению от чего именно, тоже не всегда понятно. Что подойдет при артрозе, может совершенно не подойти при подагре. Очень осторожно с этой книжицей. Две звезды за то, что кое-что можно почерпнуть.

Литературы на этот счет очень много. В книге собрано все достаточно компактно. Легко читается. Приходится пропускать некоторые фрагменты, например описание анализов и т.п.

12 марта 2016
978-5-227-06304-5