Отзывы на книгу «Невменяемый дракон»

Еще раз, хочу посоветовать эту серию. Поклонники жанра будут в восторге.

В этой части , происходит очень грустное событие , но герои не акцентируют на нем внимания , что позволяет насладиться приятными моментами, и конечно же надежда на то, что все будет хорошо. Все я за следующей книгой.

Книга интересная и затягивает, жаль озвучено всего первые три книги. Читать написанные не могу, т. к. на работе:) Невменяемый прикольный, очень хочется узнать судьбы некоторых героев

Эту книгу я получил бесплатно по акции. Никогда в жизни бы не купил себе фэнтези, так как сей жанр я органически не перевариваю, не вижу в нём смысла. На мой взгляд, это направление литературы ничему не учит… Хотя есть же немало поклонников и адептов фэнтези, значит, я излишне категоричен. И всё же. Ладно ещё если встречаются такие классические представители, как драконы, русалки, эльфы. Но когда на читателя наваливается целая куча каких-то дурацких и частенько неблагозвучных имён, топонимов, наименований народов, – всё это мой мозг осилить не может.

Не понятно, почему по акции раздаётся четвёртая книга цикла, но не первая, что было бы логичнее. Многие понятия переходят от книги к книге и уже в последующем не расшифровываются, не объясняются. Ввиду вышеуказанных причин книга мне совершенно не понравилась. Я не разбираюсь в жанре, ничего больше не читал. Возможно, я ошибаюсь в оценке данного произведения, возможно, книга – не самый лучший образчик фэнтези. Я не стал бросать чтение и добрался до самого конца. Зря. Потерял время, пусть и немного.

24 апреля 2009
2008