0+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2019 год

0+

Руководство по оказанию первой медицинской помощи для судоводителей маломерных судов

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем пособии кратко и ёмко изложены способы и средства для оказания первой и неотложной помощи пострадавшим пассажирам или экипажу маломерных судов. Часто счет времени при несчастном случае идет на часы и минуты и умение капитана судна оказать помощь пострадавшему может спасти ему жизнь.Книга предназначена для яхтсменов и водномоторников в качестве напоминания о способах и методах оказания первой помощи на борту судна, чтобы пострадавший дождался квалифицированного медицинского лечения.

предыдущий отзыв опубликован 2 раза-на повтор.

книга ничем не отличается от книги первой помощи при дтп, есть только несколько приемов при взаимодействии с водой,картинки перепечатаны и не информативны,к тому же рисунки,необоснованно завышена цена.нет даже описания аптечки на борту

Книга интересненькая, пару раз заметила орфографические ошибки, но не страшно, информация полезная! Советую к прочтению!

Книга интересненькая, пару раз заметила орфографические ошибки, ночь не страшно, информация полезная!

Советую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем пособии кратко и ёмко изложены способы и средства для оказания первой и неотложной помощи пострадавшим пассажирам или экипажу маломерных судов. Часто счет времени при несчастном случае идет на часы и минуты и умение капитана судна оказать помощь пострадавшему может спасти ему жизнь.

Книга предназначена для яхтсменов и водномоторников в качестве напоминания о способах и методах оказания первой помощи на борту судна, чтобы пострадавший дождался квалифицированного медицинского лечения.

Книга Юрия Иванова «Руководство по оказанию первой медицинской помощи для судоводителей маломерных судов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
60 стр.
ISBN:
978-5-00144-028-4
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
И-трейд
Формат скачивания:
pdf