Отзывы на книгу «Грамматика. Ключи к упражнениям»

крутая книга. очень затягивает. помогает понять английский или подтянуть его уровень, Шикарная книга советую всем почитать, самая лучшая книга

мне понравился. я сама по такому занималась, правда по 7 изданию. и все что у меня отложилось в памяти, только благодаря ему.

четкое, понятное, хорошая отработка каждого правила.

супер!

Очень удобно прорабатывать грамматику, даже самые неподдающиеся правила оседают в памяти. Но не стоит брать это пособие как единую основу так, как язык стремительно развивается,а лексика данная в книге на глазах устаревает

любимый учебник студенческих времен. грамматика щелкается как орешки. все понятно и доступно. сейчас работаю по ней с учениками при подготовке к экзаменам. спасибо автору

Пособие очень понравилось! Легко ориентироваться, доступно преподнесено. Моя дочь занимается с удовольствием. Использует как вспомогательный материал. Грамматика изложена грамотно. Книга придает уверенность, ведь в любое время можно себя проверить. Рекомендую!

Ключи к учебнику по грамматике нужны тем, кто изучает грамматику самостоятельно, а так же и преподавателям при возникновении спорных вопросов

30 сентября 2018
289 стр.