0+
текст
PDF

Объем 265 страниц

2018 год

0+

Очерки истории аналитической химии

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это не монография, где требуются логика композиции, полнота охвата и глубина проработки. Жанр очерков позволяет затрагивать самые разные темы и рассматривать их тоже по-разному; фрагментарность тематики сочетается с раскованностью в выборе формы. В книге есть статьи с результатами обстоятельных исследований истории отдельных методов анализа, но можно найти и беглые зарисовки на исторические темы. Многое посвящено людям, делающим науку.Кому интересна книга? Да всем, кто как-то связан с историей науки, с химией вообще и с аналитической химией в частности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это не монография, где требуются логика композиции, полнота охвата и глубина проработки. Жанр очерков позволяет затрагивать самые разные темы и рассматривать их тоже по-разному; фрагментарность тематики сочетается с раскованностью в выборе формы. В книге есть статьи с результатами обстоятельных исследований истории отдельных методов анализа, но можно найти и беглые зарисовки на исторические темы. Многое посвящено людям, делающим науку.

Кому интересна книга? Да всем, кто как-то связан с историей науки, с химией вообще и с аналитической химией в частности.

Книга Ю. А. Золотова «Очерки истории аналитической химии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
265 стр.
ISBN:
978-5-94836-516-9
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
265
Правообладатель:
Техносфера
Формат скачивания:
pdf