Отзывы на книгу «Лиссабон. Путеводитель»

Переезжаю в Португалию и была приятно удивления, что в книге есть много истории. Больше похоже на учебник по истории. Для путеводителя не хватает расписания в музеях, цен, сайтов. В Португалии (Лиссабоне, Порту) есть много кафе-музеев, которые не указаны в «путеводителе». Так же можно было бы указать лучшие сезоны для путешествия в эту страну. Например в июне есть феста Жунина – всем советую !!! Очень масштабно, весело и незабываемо!! Наверное свой путеводитель напишу)))

Отличный путеводитель!

Хорошо составленный и продуманный путеводитель по Лиссабону. У него удобный формат, в книге много любопытных и полезных фактов о городе и окрестностях, есть мини-разговорник и раздел с практическими советами.

Долго выбирала путеводители в магазине, остановилась именно на этой книге, проанализировала предложенные авторами маршруты, сделала закладки в особо любопытных метах и… забыла взять с собой книгу в поездку. Ошибку обнаружила уже в Лиссабоне, очень расстроилась. Какова же была моя радость, когда я нашла эту книгу в электронном виде на ЛитРес!

06 августа 2009
978-5-940591-12-2, 978-3-86574-154-7